Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самый большой выбор дизайнерских очков по доступным ценам от CoolFrames

Самый большой выбор дизайнерских очков по доступным ценам от CoolFrames

17 Июля 2019

Богатый выбор и доступные цены – вот две составляющие, по-настоящему хорошего шоппинга. В интернет-магазине CoolFrames вас ждет огромный ассортимент солнцезащитных очков и оправ от всемирно известных производителей по самым приятным ценам, а значит, шоппинг здесь точно будет первоклассным.


Торговая компания CoolFrames была основана в Нью-Йорке более 20 лет назад. Магазин является официальным дилером всех брендов, представленных в его ассортименте, что гарантирует подлинность и высочайшее качество продукции. Гарантирует CoolFrames и то, что без покупок из магазина вы точно не уйдете, и это не пустые слова. Среди 40 000 моделей оправ и солнцезащитных очков любой посетитель найдет что-то на свой вкус и кошелек – на coolframes.co.uk представлена как продукция премиум-класса, так и очки от малоизвестных независимых дизайнеров.

Не заблудиться среди десятков тысяч моделей очков вам поможет удобная навигация по сайту. Вы сможете отфильтровать оправы по брендам, полу (мужские, женские и детские), типу материала, форме и цвету. Добавьте сюда самые низкие цены на рынке, регулярно проходящие скидочные акции и бесплатную доставку по Великобритании от 35 фунтов, и вы получите рецепт лучшего шоппинга для очкариков и не только от CoolFrames.


Желаем удачных покупок!