Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенние поступления в магазинах для мужчин

Осенние поступления в магазинах для мужчин

20 Августа 2013

Topman
Если вы думаете, что casual — это скучно и неизысканно, то вы ошибаетесь. Дизайнерам Topman удается создавать невероятно стильную и оригинальную повседневную одежду, обувь и аксессуары, и новая коллекция Topman LTD Pitwall — отличное тому подтверждение. В ней вы найдете джинсы, сорочки, трикотаж, верхнюю одежду — все, что нужно для того чтобы каждый день выглядеть по-английски безупречно.

Burton
Похожие модели представлены в разделе с последними поступлениями в онлайн-магазине Burton . Здесь вас ждут качественные и недорогие предметы мужского гардероба, среди которых есть немало актуальных трендов наступающей осени. Так, рекомендуем модникам обратить особое внимание на стеганые куртки.

Hackett
Завершает наш мини-обзор самый элегантный из трех сегодняшних брендов — Hackett . Этой осенью современные денди облачатся в шерстяные блейзеры и пиджаки, вельветовые брюки и классические сорочки. И даже если вам захочется разнообразить свой гардероб чем-то менее консервативным, не нужно сомневаться — casual-модели от Hackett столь же изысканы, как и модели из официальной линейки.

Topman Burton Hackett 1 new