Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенняя коллекция Dune London: обувь, которую вы точно полюбите

Осенняя коллекция Dune London: обувь, которую вы точно полюбите

7 Октября 2021

Известный бренд представил новую сезонную коллекцию. Модников и модниц ждут сотни моделей обуви, с которой ваши осенние образы приобретут английскую элегантность.


Даже если вы любите осень с ее яркими красками и опадающей листвой, затянувшие дожди могут испортить настроение кому угодно. Чтобы этого не случилось, обзаведитесь парой стильных ботинок от Dune, в которых вы с удовольствием будете выходить из дома даже в пасмурную погоду.

В новой осенней коллекции именитого бренда найдутся решения на любой вкус и все случаи жизни. Вас ждут модные ботинки-челси на массивной подошве, утеплённые ботинки на каблуке, изысканные сапоги из замши и многое, многое другое. И хотя большую часть ассортимента Dune составляют классические фасоны, среди новинок есть немало интересных вариантов для девушек, предпочитающих одеваться и обуваться эффектно. Одна из таких моделей – байкерские ботинки с массивными пряжками, усыпанными сверкающими кристаллами. Особую оригинальность модели также придает окантовка из металлической цепочки.

Мужской раздел тоже порадует разнообразием фасонов. Так, практичным и стильным решением для осенней непогоды станут замшевые ботинки-челси с носиком контрастного цвета из резины. В такой обуви можно будет смело ходить по лужам, не боясь промочить ноги.

Помимо большой коллекции новинок, Dune приготовил для своих покупателей и отличную возможность сэкономить. Регулярно действующий раздел Sale пополнился множеством моделей из коллекций прошлых сезонов, среди которых есть немало осеней обуви, которую можно приобрести за половину от первоначальной цены.


Желаем удачного шопинга!