Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Отличные новогодние подарки с бюджетными ценниками

Отличные новогодние подарки с бюджетными ценниками

3 Ноября 2020

2020 год выдался непростым, но пандемия не повод отказываться от покупки традиционных подарков для мамы, сестры или подруги. Тем более, что, воспользовавшись нашей подборкой, за роль щедрого Деда Мороза вы заплатите не больше 28 фунтов.






 Perfect Nude Lip Trio 28% Saving             marksandspencer.com              £15

 В этом наборе есть все, что нужно для создания идеального макияжа на губах. Помада, лайнер и блеск нюдового оттенка подходят для всех типов кожи и понравятся каждой девушке. Кстати, каждый из этих продуктов Autograph можно приобрести и по отдельности, заплатив в сумме 21 фунт. За набор же, вы заплатите всего 15 фунтов, сэкономив 28%.


 Alexa Velvet Wash Bags           grahamandgreen.co.uk            £22,95

 Еще один практичный и стильный подарок, который пригодится любой девушке. Вместительная стеганая косметичка изготовлена из нежного вельвета, и дополнена оригинальной деталью –пушистой игривой кисточкой. Доступна модель в четырех различных цветовых исполнениях с принтами.


 Drame Magnifique Scented Candle         stories.com             £23

 Французский парфюм – универсальный, но банальный подарок. Но приятно удивить любительницу изысканных ароматов все-таки можно. Преподнесите ей ароматическую свечу Drame Magnifique, созданную в парижском студии & Other Stories. Сочетание искрящихся нот фиалки, миндаля и ванильной орхидеи на бархатной древесной базе создаст в доме волшебную атмосферу.


 Queen Bee Eye Mask         oliverbonas.com              £14

 Благодаря этой великолепной маске от Oliver Bonas, каждое утро будет по-настоящему добрым. Изготовленная из мягкой бархатистой ткани, она декорирована золотой вышивкой с пчелкой и надписью Queen. Подарок, достойный королевы.


 Handmade Organic Cotton Headbands           lofte.uk          £15

 Аксессуары для волос, бывшие одним из главных трендов прошлых сезонов. Не теряют они актуальности и сегодня, и можно не сомневаться, что эта повязка от löfte приведет в восторг модниц, пристально следящими за fashion-тенденциями. Аксессуар вручную изготовлен из органического хлопка и доступен в пяти ярких расцветах.


 Jewelled Hairclip           boden.co.uk            £28

 Заколка для волос от Boden с крупными сверкающими кристаллами станет стильной деталью вечернего образа и добавит шика повседневному look’у. В зависимости от предпочтений можно подарить аксессуар с яркими разноцветными камнями или выбрать элегантную заколку с приглушенными дымчатыми кристаллами.


 Bistro Tiled Margot Monogram Mug          anthropologie.com           £10

 Решив подарить кружку, вы не прогадаете – эта полезная вещь всегда пригодится в хозяйстве. Но если вы хотите, чтобы из вашего презента с удовольствием пили чай каждый день, остановите выбор на действительно необычном варианте. Например, на оригинальной мозаичной кружке с монограммой от Bistro.


 Желаем удачного шоппинга!