Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пальто из Англии для стильной весны

Пальто из Англии для стильной весны

19 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Aerona Coat                 hobbs.co.uk               £169    
После долгой зимы вам наверняка захочется добавить образам сочных красок, и чем ярче они будут, тем лучше. Пальто Aerona насыщенного розового цвета от Hoobs восполнит дефицит цвета, и не оставит и следа от зимней депрессии.

Angelina Car Coat               oasis-stores.com              £98
Если вы не готовы к столь смелым модным экспериментам, советуем взглянуть на модель Angelina из коллекции Oasis. Элегантная модель доступна в двух цветовых исполнениях: темно-зеленом и нейтральном.

Geo '60s Girly Coat               topshop.com                 £85
Ретро — это беспроигрышный вариант для создания стильных look'ов для любого случая. Так, это оригинальное клетчатое пальто от Topshop будет одинаково великолепно смотреться как с формальным костюмом, так и с повседневными джинсами.

Cape In a Wool Blend                hm.com                       £49,99
Кейпы, провозглашенные горячим трендом в прошлом сезоне, не сдают модных позиций, а значит, вам стоит обратить особое внимание на эту модель от H&M. Накидка станет действительно актуальным, и что особенно приятно — недорогим приобретением.

Tweed Long Waistcoat               karenmillen.com               £250
Для тех, кто ищет нечто изысканное, и вместе с тем оригинальное, прекрасно подойдет удлиненный жилет из коллекции Karen Millen. Несмотря на фасон, модель надежно согреет вас прохладной весной — изготовлен жилет из итальянского шерстяного твида.