Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пальто из Англии – модная и выгодная покупка

Пальто из Англии – модная и выгодная покупка

13 Ноября 2019

Ночи становятся все длиннее и темнее, и все сильнее хочется наполнить жизнь уютом и теплом. Сделать это поможет новое стильное пальто, укутавшись в которое, вы будете выходить утром из дома навстречу новому дню. А с идеями для модного и недорогого шоппинга вам поможет Alfaparcel.








 Wool Blend Double Breasted Overcoat            marksandspencer.com          £99

 Модные эксперименты – не ваш конек? — старая добрая классика станет решением в любой ситуации. Двубортное пальто черного цвета от M&S отличается элегантностью и лаконичным дизайном, благодаря чему будет смотреться стильно и актуально еще не один сезон.


 Navy Faux Fur Trim Double Breasted Coat                riverisland.com              £45

 Дизайнеры River Island решили немного "приукрасить" классическое двубортное пальто, декорировав его оторочкой из искусственного меха. Смотрится такой декоративный элемент весьма оригинально, и модель немного напоминает дубленку, что наверняка оценят любительницы этой верхней одежды.


 Classic Long Wool Coat                  cosstores.com           £180

 Шерстяное пальто верблюжьего цвета – один из самых простых способов сделать образ по-настоящему роскошным. Изысканное платье, официальный костюм, и даже самые простые джинсы – пальто от COS с любой вашей одеждой будет смотреться великолепно.


 Mustard Classic Coat               topshop.com             £79

 Если благородную бежевую гамму вы находите слишком скучной, отправляйтесь в онлайн-магазин Topshop. Здесь вас ждет яркое пальто насыщенного горчичного цвета вместе с которым ваш осенне-зимний гардероб заиграет новыми жизнерадостными красками.


 Check Double Belted Coat            warehouse.co.uk              £96

 Клетчатое пальто от Warehouse тоже поможет создавать яркие стильные образы каждый день. И очень уютные образы – мягкая ворсистая ткань, из которой изготовлена модель, похожа на теплый плед, и в пальто вам тоже будет по-домашнему тепло.


 Ceri Mix Tweed Longline Pea Coat                 frenchconnection.com               £260

 Идеальная обновка для модниц, стремящихся одеваться в самые горячие тренды – твидовое пальто от "Французского связного". В нем прекрасно все: и актуальный oversize-фасон, и оригинальный дизайн с контрастными рукавами и широкой полосой белого цвета.


 Double Breasted Snake Print Coat           stories.com             £175

 Мы, конечно, не могли проигнорировать одну из самых горячих сезонных тенденций сезона – анималистские принты. И если леопардовым принтом сегодня никого уже не удивишь, то пальто от &Other Stories, украшенное змеиным узором, точно станет главным предметом вашего осенне-зимнего гардероба.


 Желаем удачного шоппинга!