Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пальто верблюжьего цвета. Классика, не выходящая из моды

Пальто верблюжьего цвета. Классика, не выходящая из моды

27 Февраля 2015

 

 

 

 

 


Contrast Lapel & Cuff Duster Coat Camel               missguided.co.uk                 £65
Дизайнеры Miss Guided славятся тем, что пристально следят за светской хроникой и мгновенно воплощают в жизнь самые горячие тренды. Это великолепное пальто с контрастными лацканами и манжетами, как и многие другие модели из коллекций бренда, тоже было "подсмотрено" в звездном гардеробе.

Sleeveless Tailored Coat Camel               missguided.co.uk                £55
Еще одна модель из онлайн-магазина Miss Guided, на которую модницам стоит обратить внимание — пальто без рукавов. Вы по достоинству оцените оригинальный дизайн модели поздней весной, когда воздух уже достаточно прогреется, но убирать верхнюю одежду в шкаф будет еще рано.

Buttonsafe™ Pure Cotton Mac with Stormwear™               marksandspencer.com                    £85
А вот спастись от весенних осадков вам поможет тренчкот от M&S, изготовленный из хлопка с влагоотталкивающей пропиткой. Вам больше не придется переживать по поводу забытого дома зонта, ведь в деле защиты от дождя британцам нет равных.

Masculine Double Breasted Coat                 zara.com                    £109
Фасон "бойфренд" по-прежнему пользуется популярностью, и если вы стремитесь соответствовать тенденциям, то вам непременно стоит обзавестись классическим двубортным пальто. Достойным выбором станет эта модель из новой коллекции испанского бренда Zara.

Parka                hm.com               £49,99
Если в повседневной жизни вы предпочитаете одеваться практично, то альтернативой элегантному пальто для вас станет парка. Модель светло-бежевого цвета, которая вполне вписывается в нашу сегодняшнюю "camel"-подборку, вы найдете в онлайн-магазине H&M.