Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять косметических средств, незаменимых в отпуске

Пять косметических средств, незаменимых в отпуске

29 Июля 2015

 

 

 

 

 


In Transit Camera Close Up                        net-a-porter.com                £30
Благодаря этому великолепному средству от This Works, вы сможете каждый день выкладывать в Инстаграм по-настоящему идеальные фотографии с отдыха. In Transit Camera Close Up великолепно увлажняет и питает кожу, возвращая ей сияние и здоровый вид.

John Frieda Beach Blonde Sea Waves Sea Salt Spray              feelunique.com                £6,99
Во время отпуска хочется отдохнуть от всего, в том числе и от долгого пребывания у зеркала с феном в руках. Спрей "Морские волны" от John Frieda за считанные минуты решит проблему с укладкой, придав волосам легкую небрежность, и подчеркнув их естественную красоту.

Batiste Heavenly Volume Dry Shampoo                 boots.com               £2,66
Если в этом году вы решили отказаться от благ цивилизации, и планируете весело провести время в "диких условиях", то вам обязательно стоит добавить в список покупок сухой шампунь от Batiste. Он мгновенно освежит волосы и вернет им объем.

NUXE BODY Déodorant Longue Durée Long-Lasting Deodorant             feelunique.com             £8,50
Дезодорант от NUXE поможет решить еще одну проблему, неизбежно возникающую в условиях экономии воды. Антиперспирант с минеральными добавками обладает долгим действием, надежно защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде.

Korres Party Survival Kit           feelunique.com                 £19
"Набор выживания для вечеринок" — это мобильный салон красоты, легко умещающийся в косметичке. В набор входят: очищающий гель, увлажняющий крем, шампунь, гель для душа и молочко для тела в небольших флаконах, объема которых как раз хватит на пару недель отпуска.