Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять лучших женских ароматов сезона

Пять лучших женских ароматов сезона

26 Октября 2016

 

 

 

 


Byredo Unnamed Eau de Parfum              net-a-porter.com          £90
Находящийся на пике популярности швейцарский парфюмерный дом Byredo в этом году празднует свое десятилетие. К юбилею приурочен выход нового "безымянного" аромата, флакон которого украшен лишь названием бренда. Авторы позволили своим поклонникам самим идентифицировать аромат — в комплекте с новинкой поставляется стикер с набором букв для создания собственного оригинального имени.

Marc Jacobs Divine Decadence Eau De Parfum              feelunique.com          £64
Divine Decadence — обновленная версия прошлогоднего "Декаданса" от Marc Jacobs. Букет восточных цветов освежили апельсиновым цветом и бергамотом, увенчав это великолепие нотами искрящегося розового шампанского. Роскошное содержание в роскошной форме — флакон аромата можно смело назвать произведением дизайнерского искусства.

Jo Loves  Smoked Plum & Leather                   joloves.com                 £65
Если вы находите цветочные ароматы исключительно летним вариантом и зимой предпочитаете "носить" что-нибудь "потяжелей", то вам стоит попробовать Smoked Plum & Leather от Jo Loves. Композиция новинки включает ноты сливы, дыма, ликера и кожи — идеальное сочетание для того чтобы согреться морозным днем.

Charlotte Tilbury Scent Of а Dream eau de Parfum            selfridges.com             £49
Scent Of а Dream — парфюмерный дебют одного из самых успешных и востребованных визажистов в мире Шарлотты Тилбери. Аромат создавался известным французским парфюмером Франсуа Робером (Francois Robert) в сотрудничестве с командой ученых, специализирующихся на изучении воздействия запахов на подсознание. Результатом совместной работы стал "гипнотический"  долгоиграющий аромат, "пробуждающий желание".

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum                johnlewis.com            £54
Тем, кто не готов к смелым парфюмерным экспериментам с подсознанием, предлагаем остановить выбор на классике — "Черной Орхидее" от Tom Ford. Чувственная смесь черного трюфеля, жасмина, иланг-иланга, черной смородины и еще десятка компонентов, пробудит  желание и страсть не хуже новомодного синтетического амброксана.

Желаем удачного шоппинга!