Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей комбинезонов стоимостью до 50 фунтов

Пять моделей комбинезонов стоимостью до 50 фунтов

10 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Sleeveless Jumpsuit                  hm.com                  £29,99
Упорные занятия в тренажерном зале не останутся незамеченными в этом комбинезоне H&M — струящаяся ткань, из которой он изготовлен, подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Модель доступна в двух цветовых исполнениях, однако мы рекомендуем остановить выбор на актуальном в этом сезоне "хаки".

Jumpsuit In A Lyocell Blend                    hm.com                    £29,99
Если предыдущая модель от шведского бренда подойдет для создания выходных образов, то этот комбинезон займет достойное место в вашем повседневном гардеробе. Причем он одинаково хорошо будет смотреться, как с кроссовками, так и с сандалиями на каблуке.

Tie Waist Wide Leg Jumpsuit               missselfridge.com                   £49
Дизайнеры лондонского бренда Miss Selfridge не страдают от нехватки идей, и регулярно радуют модниц бюджетными и оригинальными решениями. И одно из них — этот очаровательный комбинезон небесно-голубого цвета с вырезом и широким поясом-бантом.

Floral Print Jumpsuit                    missselfridge.com                     £49
В этом обзоре мы, конечно же, не могли оставить без внимания цветочные принты — один из самых "долгоиграющих" fashion-трендов. Этот комбинезон от Miss Selfridge, украшенный пышными маками, покорит вас неожиданным и стильным сочетанием желтого и черного цветов.

**Culotte Jumpsuit by Oh My Love                    topshop.com                 £45
Эта модель от Тopshop — ультрамодное приобретение "3 в 1", мимо которого нельзя пройти. Поверьте, вряд ли вы встретите где-то еще комбинезон-кюлотты, раскрашенный контрастной черно-белой полоской.