Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей сногсшибательных красных платьев

Пять моделей сногсшибательных красных платьев

5 Февраля 2015

 

 

 

 

 


Lana Wine Pencil Dress               theprettydresscompany.com              £169
Если вы ищете платье для создания не только элегантного, но еще и роскошного образа, то вам нужно платье Lana от The Pretty Dress Company. В этой модели сочетаются сразу несколько материалов: топ изготовлен из бархата, низ из сатина, а воротник украшен вышивкой и бусинами.

Multiway Bodice Skater Bridesmaid Dress               marksandspencer.com                £59
А вот платье от Marks&Spencer порадует покупательниц, обладающих богатой фантазией и дизайнерским талантом. Оригинальные бретельки этой модели могут завязываться множеством самых разнообразных способов, и каждый раз вы будете выходить в свет в "новом платье".

Flared Dress                    hm.com               £49,99
В этом великолепном платье из коллекции H&M вы почувствуете себя принцессой — хрупкой и романтичной. Или цветочной феей — модель полностью усеяна крохотными лепестками, которые придают платью невесомость.

NaaNaa Penelope Strappy Cut Out Lace Red Bodycon Dress                   naanaa.co.uk                   £24,99
Это платье от NaaNaa — настоящее оружие для соблазнения, ведь никто не сможет устоять против красного мини и кружева. И особенно приятно, что стать королевой любой вечеринки вы сможете, потратив несерьезные 25 фунтов.

Red High Neck Sleeveless Midi Dress                      newlook.com                    £12,99
Не менее эффектно вы будете выглядеть в этом платье от New Look, которое обойдется вам еще дешевле. Правда, один недостаток у этой модели все-таки есть — чтобы надеть его, вы должны обладать идеальной фигурой.