Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных летних принтов для мужчин

Пять модных летних принтов для мужчин

19 Мая 2017

 Гардероб сезона SS'17 должен быть ярким и красочным. Это относится не только к представительницам прекрасного пола – сильную половину человечества стилисты тоже призывают не игнорировать модные принты. Ну а каким именно рисункам джентльмены должны отдавать предпочтение этим летом, вы узнаете из нашей сегодняшней публикации.

 

  


Цветочные принты

Mens Prints 190517 1
Несмотря на то, что принты с растительными мотивами давно и прочно обосновались в наших гардеробах, многие мужчины обходят их стороной, считая исключительно дамским рисунком. Спешим вас обрадовать – "безболезненный" способ  примерить пестрые принты есть и подойдет он даже самым консервативным модникам. Наденьте вместо футболки гавайскую рубашку с чиносами или шортами – и ультрамодный look готов!

   



 

Горох

Mens Prints 190517 2
Гороховый принт тоже традиционно относится к женским, однако, следуя правилу "чем меньше размер горошин – тем лучше", вы легко впишите polka dot в свой брутальный гардероб. Примечательно, что предметы одежды, декорированные мелким "горошком", одинаково хорошо подойдут как для создания стильных повседневных образов, так и для элегантных ансамблей для особых случаев.


  


 

Камуфляж

Mens Prints 190517 3
Как известно, главное предназначение камуфляжа – оставаться незамеченным, но правило это работает только на поле боя, в городе же, защитные узоры дают обратный эффект, притягивая восхищенные взгляды окружающих. Несомненным достоинством камуфляжных принтов также является огромное разнообразие дизайна и цветовых исполнений, благодаря чему каждый из вас найдет вариант на свой вкус.


   


 

 "Сетка"

Mens Prints 190517 4
Клетка – один из самых распространенных принтов, неизменно присутствующих во всех сезонных коллекциях. Но если в женских линейках этим летом балом правит гингэм, то для мужчин дизайнеры приготовили более сдержанную "сетку". Как и гороховый принт, "сетка" окажется весьма универсальным решением и будет гармонично смотреться и в casual, и в официальном гардеробе.


   


 

 Полоска

Mens Prints 190517 5
Когда речь заходит о клетке, невозможно не упомянуть не уступающую ей в популярности полоску. Особенно востребован этот рисунок летом, когда морская тематика пользуется невероятной популярностью. Наряду с классической горизонтальной полоской, внимания денди также заслуживает и вертикальный рисунок, все чаще используемый дизайнерами. Ширина и цвет полосок значения не имеют – выбирайте все, что душе угодно, и будьте в тренде.