Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных пальто в стиле милитари

Пять модных пальто в стиле милитари

12 Сентября 2016

 

 

 

 


Giant Rever Classic Peacoat                jigsaw-online.com             £198
Этот бушлат от Jigsaw является образцом дизайнерского искусства, и вне всяких сомнений, покорит сердце истинных англоманов. Лаконичный силуэт, натуральные материалы, безупречное качество исполнения — в нем воплотилось все, за что мы так любим и ценим британские бренды.

Military Pocket Overcoat                marksandspencer.com                  £69
Не менее стильной минималисткой обновкой окажется это великолепное пальто от M&S, декорированное деталями серебристого цвета. Модель будет одинаково гармонично сочетаться с любым "низом" — и с повседневными джинсами, и со строгой юбкой длиной до колена.

Green Double-Breasted Military Coat          riverisland.com                 £110
Самый простой способ одеться в милитари-стиле — это надеть шинель. Конечно, не настоящую, а такую, что ждет вас в новой коллекции River Island. Модель доступна, как в традиционном для милитари темно-зеленом цвете, так и в неожиданном, но не менее стильном пыльно-розовом.

Military Coat                simplybe.co.uk                   £85
Дизайнеры Simply Be решили придать "суровому" милитари немного гламура, украсив воротник пальто сверкающими золотыми лентами. Результат вас не разочарует — смотрится модель чрезвычайно эффектно. Обращаем внимание модниц с пышными формами, что пальто доступно в больших размерах.

Principles Petite by Ben de Lisi Black Military Stitch Detail Coat            debenhams.com           £99
Одно из достоинств милитари — универсальность и возможность создания образов для самых разных случаев. Так, например, прекрасным дополнением вашего осеннего офисного гардероба станет это элегантное пальто от Ben de Lisi декорированное контрастными швами.

Желаем удачного шоппинга!