Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных и недорогих осенних аксессуаров

Пять стильных и недорогих осенних аксессуаров

22 Сентября 2016

 

 

 

 


Gold Flower Jacquard Texture Mini Backpack                 newlook.com                £18,99
Миниатюрный жаккардовый рюкзачок от New Look, украшенный пышными цветами, разнообразит повседневные look'и легко вместит в себя все необходимые мелочи. Практичное и невероятно стильное решение для настоящих модниц.

Leopard Print Tie Neck Scarf                riverisland.com                   £10
Леопардовые принты уже давно признаны модной классикой, однако многие девушки находят этот рисунок излишне вычурным. Если вы относитесь к их числу и, скажем, леопардовое платье — это "не ваше", примерьте нечто более элегантное, например, этот шарфик от River Island.

Griwia Wrap Choker               aldoshoes.com            £10
Этой осенью на вашей шее отлично будет смотреться не только леопардовый шарф —  суперпопулярный сегодня чокер — вот что сделает ваш образ действительно трендовым. Сногсшибательную модель цвета бургунди, увенчанную золотыми наконечниками, вы найдете в новой коллекции Aldo.

Beige Leather Cord Tie Belt                   wolfandbadger.com                       £49
Изящный пояс-шнурок от нью-йоркского бренда Léka будет одинаково великолепно сочетаться как со строгим офисным платьем, так и с роскошным вечерним макси-нарядом. Модель изготовлена из натуральной кожи и доступна в трех цветовых исполнениях: бежевом, черном и коричневом.

Statement Ring                    reiss.com                £60
Являющееся частью коллаборации Reiss и Swarovski, кольцо Halley угодит самым требовательным покупательницам. Согласитесь, позолота в сочетании с массивным камнем "под мрамор" смотрится просто потрясающе.

Желаем удачного шоппинга!