Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных межсезонных покупок

Пять стильных межсезонных покупок

10 Августа 2016

 

 

 

 


Oversized Neppy Shirt          topshop.com              £22
Эта комфортная oversize рубашка от Topshop не только позволит вам безболезненно отвыкнуть от удобных маек и футболок, но и поможет создавать ультрамодные образы для любого случая. Изготовлена модель из смеси хлопка и льна и прекрасно подойдет теплых осенних дней.

Olivia Waterfall Belted Sleeveless Coat           boohoo.com            £18
Если же погода не будет радовать теплом, вам обязательно понадобится легкая верхняя одежда, и отличным выбором окажется это пальто без рукавов от Boohoo. Вы по достоинству оцените бюджетную стоимость модели и, без преувеличения, огромный выбор доступных цветов.

Gray & Willow Kiri Knit Textured Kimono Sleeve Jumper        houseoffraser.co.uk        £20,50
Не спишете доставать из шкафа свой любимый свитер, лучше примерьте эту оригинальную модель от Gray & Willow. Просторный крой джемпера в стиле кимоно добавит образам актуальности, и вы будете выглядеть оригинально и свежо.

Burgundy Embroidered PU Skirt           dorothyperkins.com             £28
Похоже, вышивка, признанная одним из главных летних трендов, не покинет нас и в новом сезоне, и если вы до сих пор не обращали на нее внимания, срочно исправляйте эту оплошность. Стильным и ультрамодным дополнением осеннего гардероба станет юбка от Dorothy Perkins  из искусственной кожи цвета бургунди, украшенная цветами.

Nude Patent Perspex Heel Boots               quizclothing.co.uk                    £39,99
Вы легко поднимете себе настроение серым осенним днем, надев эти ботинки от лондонского бренда Quiz. "Изюминка" модели — прозрачный каблук, выполненный из плексигласа, благодаря которому смотрятся ботинки просто сногсшибательно.

Желаем удачного шоппинга!