Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных обновок из овчины

Пять стильных обновок из овчины

3 Декабря 2015

 

 

 


Faux Shearling Trim Belted Overcoat                       marksandspencer.com                     £99
Marks & Spencer в очередной раз порадует покупателей демократичными ценами и по-английски безупречным дизайном. Это великолепное пальто, изготовленное из искусственной овчины, вы сможете использовать для элегантного завершения образов для любого случая — от ежедневных походов в офис, до прогулки с подружками по магазинам.

Cahira Shearling Lined Denim Jacket Black                       missguided.co.uk                 £35
Если вы до сих пор не можете расстаться с джинсовой курткой, считая ее лучшим  вариантом для повседневной носки, то вам стоит взглянуть на модель из коллекции Miss Guided. Куртка утеплена искусственной овчиной, и позволит вам даже в непогоду создавать look'и в любимом стиле. Изготовлена модель из органического переработанного хлопка, что непременно оценят защитники окружающей среды.

Black Belted Shearling Jacket                   riverisland.com                      £60
Всевозможные кейпы, накидки и пончо пользуются огромной популярностью в наступившем сезоне, а значит, эта модель от River Island станет по-настоящему трендовой осенней покупкой. Кроме того, жакет заслуживает внимания и благодаря контрастному черно-белому сочетанию — монохром по-прежнему актуален.

Beck Shearling Gilet                     allsaints.com                 £798
Тем, кто не приемлет искусственные материалы, рекомендуем заглянуть в онлайн-магазин All Saints — в коллекциях бренда вы всегда найдете множество стильных моделей из натуральной кожи и овчины. Согласитесь, этот оригинальный байкерский жилет смотрится невероятно роскошно, и вместе с тем небанально.

Shearling Aviator Jacket                    reiss.com                  £895
Еще одна шикарная обновка из натуральной овчины ждет вас в новой осенне-зимней линейке английского бренда Reiss. Потрясающая куртка-авиатор Pacy доступна в двух цветовых исполнениях: сером и бледно-розовом, и каждая из вас сможет подобрать вариант на свой вкус.