Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять трендовых весенних обновок стоимостью до 50 фунтов

Пять трендовых весенних обновок стоимостью до 50 фунтов

9 Марта 2016

 

 

 

 

 


AUTHENTIC 1969 Patchwork True Skinny Ankle Jeans                     gap.co.uk              £49,95
Если всю прошедшую зиму вы потели в тренажерном зале, то вам наверняка захочется продемонстрировать окружающим плоды своих трудов, и лучшим способом сделать это станут джинсы-скинни. Невероятно стильную винтажную модель, с заплатками и потертостями вы найдете онлайн-магазине Gap. Используйте код SWEETGAP до 15 марта, и вы получите скидку в 25% на модели с полной стоимостью.

Stud Detail Faux Leather Mini Skirt Nude                missguided.co.uk                £22
Находите джинсы недостаточно романтичным вариантом для весеннего гардероба? — тогда взгляните на эту великолепную юбку от Miss Guided. Модель выполнена из искусственной кожи трендового пастельного оттенка, и декорирована металлическими клепками, которые добавят образам рок-н-рольного драйва.

Orange Zip Pocket Structured Bag                 newlook.com               £17,99
Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевое солнце и оранжевая ….. сумка. Эта элегантная, и вместе с тем, смелая модель из новой коллекции New Look станет одинаково стильным дополнением, как формального, так и повседневного гардероба. Модель также доступна в ярко-красном цвете и изысканном монохромном исполнении.

Elettra                    modainpelle.com                      £49,95
К большой радости модниц, не желающих жертвовать красотой ради комфорта, обувь на сплошной подошве по-прежнему остается актуальной в новом сезоне. И если лоферы, балетки или слипоны у вас уже наверняка есть, то эти потрясающие лодочные туфли (boat shoes) от Moda in Pelle станут по-настоящему трендовой обновкой. Модель изготовлена из натуральной кожи, и декорирована нарядным серебристым шнурком.

Sienna White Floral                       daisy-dixon.com                  £45
Цветочные принты — излюбленный прием для украшения предметов гардероба, однако и аксессуары с изображением пышных бутонов окажутся отличным дополнением романтичных весенних образов. Так, эти часы от Daisy Dixon с оригинальным "выгоревшим" рисунком на циферблате, будут замечательно смотреться на вашем изящном запястье.

Желаем удачных покупок!