Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье-джемпер. Стильное решение для встречи весны

Платье-джемпер. Стильное решение для встречи весны

6 Февраля 2016

 

 

 

 

 


Sarah Brushed Roll Neck Jumper Dress                boohoo.com                       £12— £15
Платье из новой коллекции Boohoo обладает множеством достоинств, одно из которых — высокий ворот, который послужит отличной защитой во время апрельских заморозков. Ну а, благодаря лаконичному дизайну, модель станет действительно универсальной обновкой на все случаи жизни.

Rib Dress                    selectfashion.co.uk               £10,99
Еще одну минималистскую модель вы найдете в интернет-магазине Select. Надев платье с  блейзером или жакетом, вы получите элегантный офисный вариант, а в сочетании с меховым жилетом и байкерскими ботинками создадите гламурный повседневный образ.

Wide Knitted Dress                        topshop.com                 £34
Как известно, полоска — один из самых востребованных весенне-летних рисунков, и пока время черно-белой классики не наступило, можно использовать более сложные цветовые исполнения. Одно из них дизайнеры Topshop воплотили в этом стильном миди-платье.

Diamonte Detail Cat Jumper Dress                    missrebel.co.uk                     £17,99
Скажите "нет" зимней скуке и серости — весенние look'и должны быть яркими, оригинальными, а порой, и забавными. И разве может что-то быть оригинальнее, забавнее и милее, чем очаровательный котик в капитанской фуражке и нашейном платке.

Cable Knit Midi Dress                        karenmillen.com                 £160
И наконец, самая роскошная модель нашего сегодняшнего обзора ждет вас в новой коллекции известного английского бренда Karen Millen. Платье благородного верблюжьего оттенка изготовлено из экстра тонкой мериносовой шерсти, и полностью украшено изящными жгутами.