Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья для выпускного из Англии

Платья для выпускного из Англии

2 Марта 2016

 

 

 

 

 

 


Plisse Midi Dress         oasis-stores.com                 £65
Особам с утонченным вкусом наверняка понравится лаконичный крой этого платья от Oasis. При этом назвать его простым точно нельзя — благодаря сверкающей "металлической" ткани и плиссировке смотрится модель по-настоящему роскошно и изысканно.

Dakota Hot Pink Short Sleeve Dress                  theprettydresscompany.com                £95  
Бесконечно элегантное, и вместе с тем, гламурное платье ждет вас в новой коллекции английского бренда The Pretty Dress Company. Главное достоинство модели — потрясающий розовый цвет, который не оставит равнодушной ни одну девушку.

Petites Red Bow Front Dress              missselfridge.com                   £49
Девушкам, привыкшим всегда быть в центре внимания, можем порекомендовать платье ярко-красного цвета от Miss Selfridge. Модель изготовлена из текстурированной жаккардовой ткани, и украшена очаровательным бантом.

Pink Stripe Midi Prom Dress                          rarelondon.com                         £55
В этом платье с глубоким V-образным декольте от Rare вы тоже будете ловить восхищенные взгляды представителей противоположного пола. Смело, соблазнительно и актуально — пастельные розовые оттенки в этом сезоне вновь в тренде.

Ella Off Shoulder Check Organza Skater Dress                boohoo.com                £25
Возможно, кто-то решит, что платье черного цвета — вариант, не совсем подходящий для выпускного бала, но согласитесь, смотрится эта модель от Boohoo просто великолепно. Порадует вас и ценник — это самое бюджетное платье нашего сегодняшнего обзора.