Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья из новых коллекций: стильно, свежо, доступно

Платья из новых коллекций: стильно, свежо, доступно

19 Июля 2013

Dorothy Perkins
Многие согласятся, что платье — самый женственный и соблазнительный предмет гардероба. Кроме того, платья еще и весьма практичны, ведь они помогают девушкам сэкономить кучу времени, которое приходится тратить на сочетание "верха" и "низа". И даже если вы предпочитаете "раздельные" look'и, вы сможете подобрать себе платье 2в1, имитирующее юбку и топ. Как раз такая модель есть в новой коллекции, представленной в онлайн-магазине Dorothy Perkins . Очаровательное платье с верхом черного цвета и юбкой, украшенной принтами пэйсли, стоит всего 25 фунтов. Также в новой коллекции, доступной на dorothyperkins.com, вы найдете более тридцати моделей платьев самых разнообразных фасонов.

Debenhams
Платья, представленные в разделе с последними поступлениями в интернет-универмаге Debenhams , не уступают моделям от Dorothy Perkins ни в великолепном дизайне, ни в богатстве выбора. Элегантные модели для офиса, практичные платья на каждый день, шикарные вечерние туалеты — здесь есть все, чтобы вы выглядели неотразимо, где бы ни находились. Стоимость моделей на debenhams.com начинается от 30 фунтов.

Joules
И наконец, еще одна, самая немногочисленная из сегодняшних коллекций, ждет вас в онлайн-магазине joules.com. Здесь вы найдете всего 10 моделей, которые, впрочем, составят достойную конкуренцию платьям, представленным на предыдущих ресурсах. Joules предложит вам не только летние наряды, но и доступные платья для прохладной осени. Так, например, стильное трикотажное платье из вискозы, полиамида и ангоры, обойдется вам всего 70 фунтов. Те же, кто все еще ищет летние наряды, сможет приобрести хлопковые и шелковые модели в горох и полоску, а также элегантные платья, украшенные красочными цветочными принтами.

Joules Debenhams new 1