Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

Платья из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

29 Июня 2015

 

 

 

 


Easy Care Large Rose Maxi Dress               marksandspencer.com                   £45
Многие из вас согласятся, что макси-платье — один из самых женственных предметов гардероба, надев который, каждая девушка превращается в греческую богиню. Ну а эта модель из коллекции M&S покорит вас не только струящимся силуэтом, но и великолепным принтом из пышных роз.

The Georgia Dress                  oasis-stores.com              £45
Модель Georgia от Oasis располагается в разделе "must have", и это не маркетинговый ход — если вы хотите "быть в тренде", то вы просто обязаны иметь платье-рубашку из денима. Можете не сомневаться, что эта модель станет вашим любимым повседневным нарядом.

Melon Print Fit and Flare Dress – Blue                     sugarhillboutique.com              £49
В этом сезоне яркие принты с изображением сочных фруктов пользуются большой популярностью у дизайнеров. И у модниц тоже — после того как телеведущая Лоррейн Келли появилась на публике в этом платье от Sugarhill Boutique, его продажи резко подскочили, и если вы хотите попасть в число его счастливых обладательниц, советуем поторопиться.

Black Designer Royal Blue Front Knot Dress            debenhams.com              £44
Если ваш формальный гардероб нуждается в летнем обновлении, то вам стоит обратить внимание на платье от известного бренда Betty Jackson. Элегантное и по-английски изысканное, оно идеально подойдет для походов в офис или посещения официальных мероприятий.

Demi Tunic             darlingclothes.com            £39
Без умопомрачительных трат вы сможете обзавестись и роскошным вечерним туалетом. Так, на это очаровательное платье актуального пастельного оттенка из коллекции лондонского бренда Darling сегодня действует скидка, и обойдется оно вам всего в 39 фунтов.