Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

Платья из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

5 Марта 2015

 

 

 

 

 


Blue Double Layer Dress                      missselfridge.com                    £35
После долгой зимы вам наверняка захочется добавить больше цвета в гардероб, однако офисный дресс-код не предполагает буйство красок. Впрочем, "официальный" способ восполнить дефицит цвета все-таки есть — просто наденьте это элегантное синее платье из текстурированной ткани от Miss Selfridge.

Floral Lace Dress                    asda.com                    £25
Поклонники демократичного George знают, что в ассортименте бренда всегда найдутся бюджетные решения на все случаи жизни. Так, например это роскошное выходное платье, украшенное изысканной кружевной вышивкой, обойдется вам в несерьезные 25 фунтов.

Striped Contrast Yoke Maxi Dress                     marksandspencer.com                  £36
Полосатое макси-платье — непременный атрибут весенне-летнего гардероба любой девушки, и если у вас его до сих пор нет, то советуем отправиться в онлайн-магазин M&S. Дизайнеры бренда решили "оживить" классический рисунок, и добавили к черно-белым полоскам немного экзотического лайма.

TFNC Tosca Plaid Shift Dress                      tfnclondon.com                   £33
Раз речь зашла о классике, то несколько слов стоит сказать о клетке — еще одном рисунке, неизменно появляющемся в модных коллекциях из сезона в сезон. Это стильное мини-платье от TFNC покорит смелых модниц, а те в свою очередь, покорят представителей противоположного пола стройными ножками.

White Check Shirt Dress                     newlook.com                  £19,99
А в клетчатой модели из новой коллекции New Look воплотились сразу два модных тренда — "рубашечный" фасон сегодня актуален, как никогда. Это платье великолепно подойдет для кокетливых повседневных look'ов, и будет отлично сочетаться и с массивными байкерскими ботинками, и с изящными сандалиями.

Sleeveless Denim Shirt Dress Blue                     missguided.co.uk                     £28
Еще одно платье в стиле "casual", достойное вашего внимания, вы найдете в интернет-магазине Miss Guided. Модель окажется и весьма функциональной — дополнив платье поясом, вы сможете использовать его в качестве туники.

Iris Print Notch Neck Midi                      oasis-stores.com                  £35
И, наконец, самое "весеннее" платье нашего сегодняшнего обзора ждет вас в онлайн-магазине популярного бренда Оasis. Очаровательный цветочный принт и оригинальный крой модели позволят вам создать романтичный и женственный образ.