Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья из новых весенне-летних коллекций

Платья из новых весенне-летних коллекций

4 Апреля 2014

 

 

 

 


Purple Mirror Print Maxi Dress     riverisland.com    £35
В этом великолепном платье от River Island вы почувствуете себя греческой богиней. Модель изготовлена из вискозы, которая сделает силуэт струящимся и грациозным. Также эта ткань обеспечит вам комфорт и прохладу жаркими летними днями.

Orange Floral Print Sleeveless Maxi Dress      riverisland.com    £35
Эта модель от River Island, украшенная ярким жизнерадостным цветами привнесет в ваш гардероб по-настоящему летнее настроение. Если, принт на платье напомнит вам рисунок бабушкиного халата, вы окажетесь правы, однако называть его следует не иначе как ретро-тренд.

Light Blue Daisy Print Cut Out Side Denim Dress    newlook.com    £22,99
В каждой женщине живет маленькая девочка, и благодаря этому платью от New Look, вы сможете выпустить ее стильно "погулять". Лаконичный фасон и милые ромашки идеально подходят для создания трогательного и непорочного образа.

Off White & Metallic PU Dip Hem Contrast Sleeve Dress   lavishalice.com    £44
Если вы считаете, что следовать модным тенденциям нужно даже при создании повседневных образов, то вам непременно пригодится "металлическое" платье от Lavish Alice. Стильное и комфортное, оно позволит вам каждый день "быть в тренде".

Lace A Line Shift Dress    warehouse.co.uk     £75
Эта модель от Warehouse наверняка понравится девушкам, которые считают Кейт Миддлтон современной иконой стиля. Изысканное платье нежно-голубого цвета легко можно представить на Герцогине Кембриджской, посещающей очередное официальное мероприятие.

Floral One Shoulder Prom Dress    topshop.com    £55
Надев это платье от Topshop на первую летнюю вечеринку, вы наконец-то сможете продемонстрировать окружающим свои соблазнительные формы. Однако модель заслуживает внимания модниц не только из-за откровенного фасона — цветочный принт платья просто великолепен.

Geo Floral Dress   warehouse.co.uk    £55
Это очаровательное платье от Warehouse — стильное и выгодное вложение. Его классический силуэт неподвластен капризным модным тенденциям, и даже спустя несколько сезонов вы будете выглядеть в нем сногсшибательно.

Vivid Jungle Print Dress    karenmillen.com    £180
Дизайнеры Karen Millen в очередной раз доказывают, что в создании платьев им нет равных. Куда бы вы ни надели эту модель, украшенную фантастическим по красоте растительным принтом, все взгляды будут устремлены только на вас.

Bali Placement Dress    oasis-stores.com    £55
Еще одну тропическую (и более доступную модель) вы найдете в новой коллекции Oasis. Несмотря на яркий принт, оно отлично впишется в ваш официальный гардероб. Также его можно использовать в качестве элегантного выходного наряда.

Embellished Floral Cami Midi     missselfridge.com    £99
В этом обзоре мы не могли обойтись без чего-нибудь сверкающего и роскошного. Благодаря этому платью от Miss Selfridge, расшитому стеклярусом, мы выполним план по "гламурности", а вы станете королевой любой вечеринки.