Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пляжные игрушки для детей

Пляжные игрушки для детей

24 Июня 2014

 

 

 

 

 


Boat Set      elc.co.uk      £8
Для самых маленьких отдыхающих идеально подойдет набор для песочницы от ELC. Он состоит из шести предметов, в число которых входит роскошный парусник. Любителей морских судов этот набор приведет в полнейший восторг.

Sand & Water Spiral      elc.co.uk       £10
Песочно-водяная спираль — еще одна замечательная игрушка от ELC, которая развлечет ребенка во время отдыха на пляже. С ее помощью он сможет устроить захватывающее соревнование между водой и песком, и посмотреть, кто из них первым придет к финишу.

John Lewis Truck Set       johnlewis.com      £8
Если ваш малыш обожает машинки, то вы не прогадаете, подарив ему этот набор для песочницы от John Lewis. Все что необходимо для строительства песочного замка ребенок сможет погрузить в кузов самосвала и легко транспортировать к месту назначения.

Green Chameleon Watering Can       alexandalexa.com      £9
Эта лейка станет не только пляжным помощником, но и верным другом. Очаровательный хамелеон от Melissa & Doug займет достойное место среди медведей, зайцев, лисичек и других игрушечных зверей вашего ребенка.

Intex Frog Snorkel       johnlewis.com        £4,99
Если ваш ребенок уже вырос из совочков, леек и ведерок, то ему наверняка понравится набор для подводного плавания. В него входят трубка для дыхания и маска, выполненная в форме забавной лягушки. Окошко маски изготовлено из безопасного поликарбонатного пластика, который обеспечит юному ныряльщику безопасность.

Intex Explorer 200 Dinghy Boat      johnlewis.com       £29,99
Любой мальчишка будет счастлив получить в подарок эту великолепную надувную лодку. Несмотря на скромную цену она довольно вместительна — в лодку без труда поместятся два человека (ребенок и взрослый). Использовать лодку рекомендуется только под присмотром взрослых.

Pool Torpedo (Set of 4)     gltc.co.uk      £12
С этим набором вы сможете устроить настоящий морской бой, в котором будут участвовать все члены семьи. Благодаря особой форме яркие торпеды способны проплывать под водой до 9 метров — согласитесь, внушительные характеристики для простой резиновой игрушки.