Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пляжные платья. И в пир, и в мир

Пляжные платья. И в пир, и в мир

28 Мая 2014

 

 

 

 


Bloom Woven Cotton-Blend Mini Dress       net-a-porter.com     £270
Вот уже несколько сезонов подряд творения Isabel Marant пользуются невероятной популярностью среди модниц. Если вы еще не успели обзавестись актуальными обновками от именитого французского дизайнера, рекомендуем обратить внимание на это роскошное мини-платье.

Mustique Tile Dress      frenchconnection.com     £75
Платье от French Connection, украшенное причудливым барочным рисунком, отлично подойдет для создания романтичных летних look'ов. Модель выполнена из натурального шелка, который обеспечит комфорт даже знойным июльским днем.

Joe Browns Seaside Camisole Dress       isme.com      £27
Английский бренд Joe Browns, славящийся своими оригинальными дизайнерскими идеями, выбирают экстравагантные модницы. Так, например, это очаровательное платье имеет интересную деталь — удлиненный подол.

Embroidered Crinkle Smock Dress      topshop.com     £36
Одежда в деревенском стиле — это легкий и что немаловажно — комфортный способ "быть в тренде" независимо от ситуации. На пляже это платье от Тopshop будет замечательно смотреться с флип-флопами, а для городского look'а его можно дополнить гладиаторскими сандалиями.

**Aztec Print Sundress by Kate Moss for Topshop      topshop.com     £60
Эксклюзивная коллекция, созданная неподражаемой Кейт Мосс для Topshop, пользуется огромным успехом у модниц. Большая часть моделей из нее была распродана в первые дни после начала продаж, и сегодня для покупательниц доступны лишь несколько "уцелевших" экземпляров. Один из них — платье, украшенное этническим узором.

Blue Palm Tree Print Double Layer Slip Dress       riverisland.com      £35
Совсем скоро отпуск, но вам никак не удается настроиться на курортную "волну"? Наденьте это платье от River Island с пальмовым принтом, и беззаботное настроение вам гарантировано!

Blue Strappy Floral Print Swing Dress      newlook.com    £9,99
Иногда лаконичность и отсутствие лишних деталей гораздо уместнее причудливых нарядов. Согласитесь, это очаровательное платье от New Look идеально подойдет для жаркого летнего дня. И цена у него весьма привлекательная.

Multi Colour Floral Maxi Dress      missselfridge.com     £30
В обзоре летних платьев мы не могли обойтись без макси-моделей. Этот женственный и романтичный фасон подходит всем девушкам, без исключения. В новой коллекции Miss Selfridge вы найдете множество великолепных платьев "в пол", например, эту яркую модель с цветочным принтом.

Native Rose Geo Rose Patchwork Dress       urbanoutfitters.com     £72
Поклонницам аутентичных английских брендов можем порекомендовать платье из коллекции лондонского бренда Native Rose. Оно выполнено в актуальном сегодня винтажном стиле, и замечательно впишется в ваш курортный гардероб.

Lace Shift Dress      reiss.com     £195
Возможно, кто-то посчитает, что роскошное кружевное платье Ciara Swift от Reiss более уместно для вечернего выхода в свет. Но, поверьте, для похода в залитое солнцем пляжное кафе оно тоже подойдет.