Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарите детям волшебный Новый год вместе с The Entertainer

Подарите детям волшебный Новый год вместе с The Entertainer

7 Ноября 2021

Известный английский интернет-магазин The Entertainer поможет осуществить мечту любого ребенка. Здесь есть наборы с героями популярных детских мультфильмов, настольные игры, конструкторы и множество других идей для лучшего новогоднего подарка. А еще, вы сможете купить здесь продукцию ELC – одноного из самых известных брендов развивающих игрушек.


Если каждый декабрь вы перевоплощаетесь в Деда Мороза, то вам точно стоит заглянуть в английский онлайн-магазин The Entertainer. Компания с 1981 года занимается розничной торговлей игрушек, и ее сотрудники точно знают, о чем мечтают дети. На сайте представлен огромный ассортимент товаров, разделенных на категории. Здесь есть наборы для развития творческих навыков, товары для активного отдыха на свежем воздухе, коллекционные фигурки, мягкие игрушки и многое, многое другое.

В отдельном разделе собраны конструкторы: LEGO, Maga Blocks, Geomag и других популярных брендов. Кстати, конструктор – универсальный подарок, который выручит, если вы не знаете, что именно хочет ребенок на Новый год. Для детей постарше можно выбрать тематический набор с большим количеством деталей. Например, LEGO «Мстители» с популярными героями Marvel. А для малышей подойдет вариант с большими яркими кубиками или кирпичиками, которые легко скрепляются между собой.

Еще больше игрушек для самых маленьких деток представлено разделе ELC. Это один из самых известных в Европе брендов, производящих развивающие игрушки. Вы найдете здесь игровые коврики, деревяные пазлы, сортеры, детские музыкальные инструменты и множество товаров для творчества. В том числе, творчества не совсем привычного – например, малыш сможет порисовать обычной водой. Для этого потребуется специальный коврик с фломастером, который следует наполнить водой. По мере высыхания изображения исчезают и рисовать на коврике можно будет снова и снова. Все что, потребуется – просто доливать воду во фломастер. Со скидкой волшебный коврик обойдется всего в 12 фунтов. Сэкономить вы сможете и на покупке других игрушек – цены снижены на многие товары и от The Entertainer, и от ELC. А по промокоду EXTRA10 вы получите дополнительную скидку 10%. Это отличная возможность устроить для детей настоящую новогоднюю сказку без ущерба для кошелька.


Желаем удачных покупок!