Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подготовка к пляжному сезону в самом разгаре!

Подготовка к пляжному сезону в самом разгаре!

21 Апреля 2014

 

 

 

 

 


Beach Cafe
Если вы планируете провести отпуск на морском побережье, то вам обязательно нужно посетить интернет-магазин Beach Cafe . Здесь вы приобретете все, что может понадобиться для беззаботного и модного отдыха — от купальников, до пляжных украшений. На ресурсе представлена продукция таких всемирно известных holiday-брендов, как Lem Lem, Hipanemas, Melissa Odabash, Beautiful Bottoms и многих других. Кроме огромного ассортимента еще одним достоинством онлайн-магазина beachcafe.com является раздел Travel (Путешествия), в котором вы найдете тематические разделы, посвященные популярным туристическим направлениям. Вам порекомендуют, в каких отелях можно остановиться на Мальдивах, Бали или Санторине. Более того, стилисты помогут покупательницам подобрать гардероб, идеально подходящий для каждого курорта.

Elizabeth Hurley beach 1

 

 

Coco Bay
Сестры Робинсон всегда любили лето. Ежегодно с началом университетских каникул они отправлялись в теплые края и наслаждались ничегонеделаньем на солнечных пляжах. Правда, существовало одно обстоятельство, которое омрачало удовольствие от предвкушения отпуска. Каждый сезон выбор идеального купальника становился для девушек настоящей головной болью. Порой времени на поиски подходящей модели уходило едва ли не больше, чем длился сам отпуск. В конце концов, сестры Робинсон нашли весьма эффективное решение проблемы — они открыли собственный магазин, специализирующийся на торговле одеждой и аксессуарами для отдыха. Сегодня Coco Bay — один из самых успешных пляжных онлайн-ритейлеров в Великобритании, награжденный несколькими престижными премиями. В интернет-магазине вы найдете большой выбор купальников, одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус от десятков популярных производителей. Цены, как и ассортимент, весьма разнообразны, кроме того на ресурсе действует регулярный раздел распродажи.

Elizabeth Hurley beach 2

 

 

Samantha Sage
В отличие от двух предыдущих ресурсов, являющихся мультибрендами, Samantha Sage — официальный онлайн-магазин известной британской марки-производителя. Компания была основана в 1997 году молодым дизайнером Самантой Сэйдж, которая считала, что английским модницам не хватает элегантной, и в то же время модной пляжной одежды. По ее убеждению, девушка может (и должна!) выглядеть стильно и изысканно, даже когда на ней надето минимальное количество одежды. При создании своих моделей Саманта Сэйдж использует, как самые актуальные модные тренды, так и бессмертную пляжную классику. В ассортименте бренда вы найдете слитные бандажные купальники, раздельные модели с высокой талией, вдохновленные гламуром 50-х годов прошлого века и множество других фасонов и стилей. Помимо женских купальников и одежды, в интернет-магазине samanthasage.com вы сможете приобрести разнообразные купальники для подростков, а также детские и мужские модели.

Elizabeth Hurley beach 3

 

 

heidi klein
Как и Coco Bay, бренд heidi klein был основан в "собственных целях" — его владелицы Хайди Госман и Пенни Кляйн тоже регулярно сталкивались с проблемой поиска качественных, стильных и недорогих купальников. Создав собственный бренд подруги помогли и тысячам покупательниц — теперь благодаря heidi klein ваш "предотпускной" шоппинг станет интересным и приятным занятием, а не бесконечными поисками подходящего пляжного "обмундирования". В интернет-магазине представлен широкий выбор купальников, платьев, туник, и другой пляжной одежды. Также вы сможете приобрести здесь обувь, сумки, украшения головные уборы и средства по уходу за кожей. Тем, кто готовится отправиться на отдых всей семьей, рекомендуем заглянуть в разделы с мужской и детской коллекциями, где вас тоже ждет множество интересных моделей.

Elizabeth Hurley beach 4

 

 

Elizabeth Hurley beach
И наконец, Elizabeth Hurley beach — самый роскошный из брендов, представленных в сегодняшнем обзоре. Как вы, наверное, уже догадались, его основательницей и владелицей является известная актриса и модель Элизабет Хёрли, а с выходом первой коллекции бренда в 2005 году, весь мир узнал, что великолепная Лиз обладает еще и несомненным дизайнерским талантом. Любая модель из ассортимента Elizabeth Hurley beach, будь то бикини, туника или платье, сделает вас самой сексуальной и желанной девушкой на пляже. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на Элизабет Хёрли, которая сама снимается в рекламных кампаниях бренда. 48-летняя звезда по-прежнему выглядит сногсшибательно, доказывая, что возраст — не повод отказываться от откровенных и соблазнительных нарядов. Полюбоваться шикарной фигурой мисс Хёрли, а также приобрести понравившиеся модели, вы сможете в официальном интернет-магазине elizabethhurley.com. Здесь вы найдете самые свежие сезонные коллекции бренда и модели, уже успевшие стать классикой. А поклонницам актрисы наверняка понравится раздел, в котором представлены любимые модели Элизабет Хёрли.

Elizabeth Hurley beach 5

Желаем удачного шоппинга и незабываемого отдыха!