Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Позаботьтесь об окружающей среде вместе с пляжной коллекцией Paper London

Позаботьтесь об окружающей среде вместе с пляжной коллекцией Paper London

11 Июня 2019

Модный бренд Paper London представил коллекцию купальников, произведенных из переработанных рыболовных сетей. Теперь, нежась под ласковыми лучами солнца, вы будете наслаждаться не только южной природой, но и осознанием того, что вы лично внесли вклад в ее сохранение.


Многократный обладатель престижных премий в области моды и дизайна, Paper London– это бренд для сильных уверенных в себе модниц, одевающихся женственно и романтично. Чтобы представить себе девушку в стиле Paper London достаточно вспомнить звездных фанаток марки. Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, Соланж Ноулз, Марго Робби и Кейт Хадсон – все они идеально вписываются в концепцию бренда, воплощая в своих образах "сильную" женственность.

Яркие динамичные коллекции Paper London создаются под влиянием шедевров современной архитектуры и живописи, и отличаются оригинальным, но вместе с тем, утонченным дизайном. Именно такой получалась и новая пляжная линейка. Только к оригинальному и утонченному дизайну добавилось еще одно определение – этичность. Для пошива купальников использовалась современная высокотехнологическая ткань, изготовленная из переработанных рыболовных сетей. Таким образом дизайнеры бренда решили внести свой вклад в борьбу с загрязнением мирового океана, а также привлечь внимание к угрозе глобального потепления.
"Когда прошлой весной мы приехали в Мексику, для съемок рекламной кампании SS’18, то были поражены, насколько сильно изменился пейзаж". — говорит в одном из интервью Келли Таунсенд (Kelly Townsend) – креативный директор Paper London. — " Побережье, бывшее еще несколько лет назад бирюзовым от кристально чистой воды, покрывал толстый слой зловонных красных водорослей, стремительно разрастающихся из-за повышения температуры океана. После увиденной картины команда Paper London приняла решение делать все возможное, чтобы изменить ситуацию, каждый день внося вклад в благое дело защиты окружающей среды".

Пляжная коллекция, изготовленная из переработанных материалов, стала частью этого вклада. При этом дизайнерам удалось позаботиться не только о этической стороне вопроса, но и об эстетической – дизайн моделей из новой линейки заслуживает самых высоких похвал. Радужные полосатые принты, элегантная черно-белая клетка гингэм, пышные оборки и кокетливые банты – купальники от Paper London угодят самым требовательным покупательницам. Не забыли дизайнеры и о здоровье вашей кожи – инновационная ткань способна обеспечить защиту от ультрафиолетового излучения, эквивалентную солнцезащитному крему с уровнем фильтра SPF50.

Коллекция уже доступна для покупки в официальном онлайн-магазине Paper London по цене от 75 фунтов.

Желаем удачного шоппинга!