Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Принцесса на горошине, или polka dot — тренд сезона SS14

Принцесса на горошине, или polka dot — тренд сезона SS14

14 Апреля 2014

 

 

 

 

 


Metallic Spot Shift Dress     topshop.com     £68
В этом платье вы одинаково гармонично будете смотреться и на танцполе, и у фуршетного столика с бокалом шампанского в руке, ведя светскую беседу. Кстати, напоминаем модницам, что металлик не менее актуален, чем "горох", так что модель станет двойным fashion-вложением.

Black Polka Dot Plaque Belt Wrap Jumpsuit     newlook.com    £27,99
Еще одна модель, в которой воплотились сразу две модные тенденции, ждет вас в новой коллекции New Look. В этом сезоне нельзя обойтись без комбинезона, и если вы пока не нашли ничего достойного, рекомендуем выбрать эту модель.

Polka Dot Jumpsuit      zara.com    £25,99
Предпочитаете "горох" мельче и крой пооткровенней? — тогда вам нужно отправляться на шоппинг в Zara. Эта модель из новой коллекции спасет вас от июльского зноя каменных джунглей или станет незаменимым предметом курортного гардероба.

White Polka Dot Print Polo Shirt      riverisland.com     £20
А дизайнеры River Island решили объединить с горячим сезонным трендом бессмертную классику, получив в результате чрезвычайно стильную модель. Эта замечательна футболка-поло разнообразит ваши повседневные look'и и придаст им немного игривости.

Spot Print Cami Dress      warehouse.co.uk    £46
Каждая девушка периодически сталкивается с такой проблемой, как творческий "гардеробный" кризис. Когда невозможно придумать интересный образ, и хочется просто надеть что-то и быть неотразимой. Это платье от Warehouse — как раз для таких случаев.

Beige Polka Dot Midi Skirt      riverisland.com    £28
Черные горошины на светлом фоне — самый популярный и самый эффектный вариант принта. На юбке от River Island, выполненной в ретро-стиле, это сочетание смотрится особенно трогательно и стильно.

Luxe Blue Spot Skirt      dorothyperkins.com    £15
Сезонного обновления требует не только повседневный гардероб — ваши деловые наряды тоже должны соответствовать актуальным тенденциям. Эта очаровательная юбка-карандаш от Dorothy Perkins поможет создать весеннее настроение, а цена со скидкой еще долго будет "греть душу" экономных модниц.

Polka-dot Jersey Blazer       mango.com    £44,99
Элегантный деловой образ невозможно представить без жакета или блейзера. Эта модель от Mango в полной мере соответствует офисному дрес-коду, и в то же время не выглядит скучно. Блейзер отлично подойдет на случай, если после работы вы решите заглянуть в кафе или сходить в кино.

Cutwork Bandeau Dress     warehouse.co.uk     £56
Глядя на это платье от Warehouse, вероятно, некоторые из вас захотят придраться, ведь "горошины" не нарисованы на ткани, а вырезаны. Но согласитесь, эта оригинальная дизайнерская находка ни в коей мере не умаляет достоинства модели, скорее наоборот — платье получилось просто сногсшибательное. Кстати, сегодня на него действует скидка.