Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей черных платьев для особых случаев

Пять моделей черных платьев для особых случаев

5 Декабря 2021

Если вам надело покупать новый выходной наряд накануне каждого праздника, найдите универсальное платье, в котором можно отправиться на любое торжественное мероприятие. Идеально подойдет для этого классический вариант – элегантная модель черного цвета. Мы подобрали несколько вариантов платьев, в которых вы смело сможете отправиться и на новогодний корпоратив, и на свадьбу подруги.





Strapless Tube Midi Dress       stories.com     £95

С плиссированным платьем без бретелек от &Other Stories получится создавать самые разные образы. Его можно дополнить массивными аксессуарами: ожерельем и браслетом, или же наоборот – надеть тонкую изящную цепочку и длинные серьги-ниточки. А еще, платье будут отлично сочетаться с нарядными накидками и меховыми болеро.


Lace Tier Puff Sleeve Midi Dress        warehousefashion.com         £189

Воздушной кружево – беспроигрышный выбор для выходов в свет. Платье от Warehouse с объемными рукавами и декоративной отделкой на подоле будет уместно смотреться на любом мероприятии. А благодаря треугольному вырезу на спине образ приобретет игривость и немного кокетства.


Black Ri Studio Fringe Detail Midi Dress     riverisland.com       £90

Модницам, которым черные платья кажутся недостаточно эффектным вариантом, предлагаем взглянуть на модель от River Island. Поверьте, когда вы выйдете на танцпол в этом платье с бахромой, девушки в сверкающих нарядах просто померкнут.


Satin High Low Peplum Hem Dress          karenmillen.com         £113

Платье-пеплум от Karen Millen дополнено широким ремнем с массивной золотистой пряжкой. Эта деталь придает ему завершенность и особый шик. Внимания также заслуживает оригинальный крой подола – сзади он немного удлинен, благодаря чему платье смотрится интересно. И, конечно, понравится модницам щедрая скидка – в ближайшее время платье можно купить, сэкономив 76 фунтов.


Glitter Velvet Ruched Puff Sleeve Midi Dress          oasisfashion.com         £52

Завершает сегодняшнюю подборку самая нарядная модель. Велюровое платье от Oasis усыпано крошечными мерцающими звездочками и блестками. Такой декор не бросается в глаза, но при ближайшем рассмотрении будет понятно, что это идеальный наряд для новогодней вечеринки.


Желаем удачного шопинга!