Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных летних look'ов с шортами

Пять модных летних look'ов с шортами

6 Июня 2018

Чем выше поднимается столбик термометра, тем чаще взоры модниц обращаются в сторону шорт. К счастью покупательниц дизайнеры радуют разнообразием – в английских онлайн-магазинах представлены модели шорт, с помощью которых возможно создавать актуальные образы на все случаи жизни.

 

 

 


Городское сафари


Одежда в стиле сафари – беспроигрышный вариант для жаркого лета. Шорты цвета хаки от Topshop окажутся универсальным вариантом "на каждый день" и будут одинаково гармонично сочетаться как с лаконичными футболками, так и элегантными блузками. А благодаря трендовой детали – завышенной линии талии, образы приобретут особую актуальность.


 

Спорт-шик


Спортивный шик сегодня невероятно популярен и тем, кто как раз подыскивал замену любимым джоггерам, предлагаем взглянуть на шорты из коллекции нью-йоркского бренда Heroine Sport. Модель изготовлена из футуристичной серебристой ткани, благодаря чему смотрятся шорты чрезвычайно эффектно. Наверное, такой представляли писатели-фантасты спортивную форму будущего.


 

Модная вертикаль


Одним из самых распространенных рисунков в летнем гардеробе является полоска. Помимо вездесущих тельняшек она встречается и на других предметах гардероба, в том числе и на шортах. Правда, во время шоппинга не забывайте о том, что горизонтальная полоска довольно сильно полнит, и потому выбор лучше остановить на шортах, украшенных вертикальными принтами. Например, на очаровательной модели от Ganni.


 

Изысканный эпатаж


Если вы решили провести в шортах все лето, то вам обязательно понадобятся шорты "для выходов в свет". Подходящим, но довольно смелым вариантом станут модели из натуральной кожи. Наденьте шорты от & Other Stories с кружевной блузкой или белоснежной сорочкой, и эффектный вечерний look готов!


 

Элегантность и комфорт


Признайтесь, собираясь на работу жарким июльским утром, у вас не раз возникало желание взять ножницы и отрезать штанины формальных брюк. Вашу мечту воплотили в жизнь дизайнеры River Island. Твидовые шорты из новой коллекции бренда отличаются элегантностью и вполне могут подойти на роль офисного предмета гардероба (если вам повезло с руководством и оно допускает нарушение дресс-кода знойным летом).  



Желаем удачного шоппинга!