Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных весенних обновок из денима

Пять модных весенних обновок из денима

4 Марта 2021

Пожалуй, это самая популярная ткань, встретить которую можно и в гардеробе светской львицы, и среди пиджаков профессора университета. После того, как вы ознакомитесь с нашей сегодняшней подборкой, парочка модных обновок из денима наверняка появится и в вашем шкафу.





 Polly Denim Dress         allsaints.com           £51

 Если джинсовая одежды классических оттенков синего вам надоела, примерьте этой весной творение дизайнеров All Saints. Платье-рубашка удлиненного фасона выполнено в белом цвете и доступно сегодня с невероятной скидкой 60%.


 Ultimate Utility Jumpsuit     whistles.com         £20

 Еще одна обновка, которая поможет создавать стильные и свежие весенние образы – комбинезон от Whistles. Модель ультрамодного фасона, напоминающего спецовку, отличается практичностью и в ней будет удобно провести весь день.


 Kit        seventymochi.com         £98

 Укороченные расклешенные джинсы из коллекции лондонского бренда seventy + mochi понравятся девушкам, предпочитающим романтичные образы. Модель за завышенной линией талии подчеркнет соблазнительные изгибы фигуры и особенно хорошо будет смотреться в сочетании с милой блузкой.


 + Levi's Ruffled Denim Blouse            net-a-porter.com           £225

 Например, такой, как эта модель, созданная дизайнерами Ganni в коллаборации с Levi's. Благодаря оригинальным деталям – объемному воротнику с оборочками и застежке на спинке во всю длину, джинсовая классика приобретает особое очарование.


 Chore Logo-Embroidered Denim Jacket       selfridges.com        £170

 Джинсовая куртка прямого кроя от Stussy отличается практичностью. Собираясь на прогулку в такой обновке, вам не придется брать с собой сумочку: в многочисленных карманах легко поместятся телефон, ключи, кошелек и другие нужные мелочи.


 Желаем удачного шопинга!