Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных платьев от New Look, которые вы точно захотите купить

Пять стильных платьев от New Look, которые вы точно захотите купить

27 Июня 2021

Модницы любят New Look за то, что в коллекциях всегда можно найти трендовые обновки с очень принятыми ценниками. И мы докажем это прямо сейчас. Представляем вашему вниманию пять стильных платьев от New Look, стоимость каждого из которых не превышает 30 фунтов.






Tall Black Gingham Shirred Square Neck Midi Dress     £27,99

Черно-белая клетка гингэм разнообразит буйство цветочных принтов в вашем летнем гардеробе. Это миди-платье с квадратным вырезом и объёмными рукавами будет отлично сочетаться с любой обувью, и станет одним из самых любимых ваших нарядов.


Black Floral Frill Smock Midi Dress       £25,99

Тем, кто пока не готов провести лето без пышных цветочных узоров, предлагаем взглянуть на пеструю модель, только что поступившую в продажу. Изготовленное из невесомой вискозы просторное платье прекрасно подойдет на роль модного пляжного наряда.


Lace Square Neck Mini Bodycon Dress          £19,99

Когда на улице стоит тридцатиградусная жара, довольно сложно придумать образ для вечеринки. Как для такого случая дизайнеры New Look создали кружевное платье на тонких бретельках, соблазнительно облегающее фигуру. Доступна кокетливая модель в трех цветовых исполнениях: черном, белом и бледно-розовом.


Black Ditsy Floral Ruched Puff Sleeve Tiered Midi Dress      £25,99

Если вы присматриваете элегантную, но вместе с тем милую летнюю обновку для офисного гардероба, то это платье, усыпанное мелкими цветочками – именно то, что вам нужно. Модель порадует не только стильным дизайном, но и универсальностью, и вы легко сможете отправиться в нем после работы на романтическое свидание.


Cameo Rose Red Square Neck Midi Dress        £19,99

Ярко-красное платье – подходящее решение для девушек, привыкших всегда быть в центре внимания. Если же эта очаровательная модель с эластичным топом понравится скромным модницам, то они смогут остановить свой выбор на варианте нежно-голубого цвета.


Желаем удачного шопинга!