Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять трендовых фасонов платьев наступающего сезона

Пять трендовых фасонов платьев наступающего сезона

26 Января 2020

Пышные цветы и порхающие птицы предвестники тепла не только в природе – в fashion- индустрии эти принты тоже из года в год появляются в модных весенних коллекциях. Вы не ошибетесь, выбрав их для своего гардероба, но если вы хотите выглядеть по-настоящему трендово, то стоит обратить внимание на самые горячие тенденции нового сезона. Предлагаем взглянуть на пять фасонов платьев, которые наступающей весной будут носить все модницы, и которые вы уже сейчас можете купить в английских интернет-магазинах.



 Пышные рукава

Платья и блузки с объемными рукавами покорили сердца многих девушек еще в прошлом году. Не придется расставаться с полюбившейся деталью и в новом сезоне – в коллекциях SS’20 Valentino, Khaite, Mara Hoffman и многих других авторитетных брендов было представлено немало моделей подобного фасона. Более доступные варианты найдете вы и в магазинах демократичных марок. Так, обворожительное сатиновое платье цвета фуксии вам предложат дизайнеры & Other Stories, а в коллекции Topshop вас ждет элегантная монохромная модель, украшенная черно-белой клеткой.


Минимализм

Благодаря одному из главных модных законодателей последних лет – Bottega Veneta минимализм входит в число ключевых трендов наступающего сезона. При этом однотонные платья простых силуэтов будут не только ультрамодным, но и практичным приобретением для создания стильных образов для любого случая. Фаворитом, конечно же, останется классика минимализма – черные платья лаконичного кроя.


 Платья "в горох"

Мы уже рассказывали о том, "горох" будет на пике популярности в сезоне SS'20, а значит, вам обязательно понадобится платье, украшенное этим принтом. К счастью, в выборе цветов и размера модного рисунка вы не ограничены – на подиумных показах Carolina Herrera, Gucci, Balenciaga и Dries Van Noten зрители увидели самые невероятные воплощения давно знакомого принта. Розовый, зеленый, сиреневый – какой бы вариант вы не выбрали, вы будете просто неотразимы.


 Платье-поло

Без спортивных мотивов уже несколько лет не обходится ни одна новая коллекция, и грядущий сезон не станет исключением. Наступающей весной к кроссовкам, толстовкам и джоггерам добавится еще один фасон, позаимствованный в спортивном гардеробе – футболки и платья-поло. Комфортное, соблазнительно подчеркивающее фигуру трикотажное платье-поло будет отлично сочетаться с трейнерами, балетками и слипонами, став вашей любимой повседневной обновкой.


 Желаем удачного шоппинга!