Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять вещей, которые есть в зимнем гардеробе каждой лондонской модницы

Пять вещей, которые есть в зимнем гардеробе каждой лондонской модницы

28 Ноября 2018

Ищите вдохновение для создания трендовых образов не только в коллекциях именитых дизайнеров – в гардеробах жительниц одного из самых модных городов мира вы тоже найдете немало достойных идей. Мы уже рассказывали о том, что носят лондонские девушки промозглой осенью, а сегодня предлагаем заглянуть в их зимний гардероб. Представляем вашему вниманию семь must have наступившего сезона по мнению жительниц британской столицы.





Синее клетчатое пальто

Клетчатые пальто – модная классика, возвращающаяся в коллекции из года в год. Среди всего богатства расцветок явным фаворитом в этом сезоне является синяя цветовая гамма и именно синему клетчатому пальто стоит отдать предпочтение, выбирая между горчичной, розовой и зеленой палитрой. Отличный вариант вам предложат дизайнеры John Lewis & Partners – теплое пальто с добавлением натуральной шерсти.



Вязаный костюм

Одеться зимой по-настоящему трендово и не замерзнуть довольно сложно. К счастью, в этом сезоне модные законодатели решили позаботиться и о практичности – на пике популярности теплые вязаные костюмы. Причем вам не обязательно искать "готовый" трикотажный костюм – задействовав фантазию, можно подобрать к любимому свитеру подходящий вязаный "низ" или купить на River Island джемпер и брюки по отдельности.



Платье-водолазка

Платье-водолазка – еще один предмет гардероба, который подарит уют и тепло в холодную погоду, позволив при этом выглядеть ультрамодно. Небывалую популярность среди британских девушек эта одежда приобрела после показов французского бренда Jacquemus, но если на другом берегу Ла-Манша предпочитают носить облегающие трикотажные модели, то лондонским модницам особенно полюбились платья из трендового велюра. Взглянуть на одно из них вы можете в онлайн-магазине &Other Stories.



Шелковый топ с длинным рукавом

С наступлением вечера в лондонских клубах и барах все чаще можно увидеть девушек не в изысканных платьях, а в практичных джинсах, при этом выглядят модницы совсем не буднично. Секрет кроется в "правильном" топе, а точнее – в шелковом топе с длинным рукавом. Этот предмет одежды поможет создать роскошный и стильный образ за пару минут, и окажется идеальным решением, когда вам необходимо "выйти в свет" сразу после работы. Кроме того, это отличный способ сэкономить на выходных нарядах, а если вы остановите выбор на шелковом топе от Michael Kors, то сэкономите еще и на аксессуарах – модель уже дополнена изящным ожерельем-цепочкой.



Треккинговые ботинки

Благодаря Timberland мы уже давно привыкли к тому, что обувь, чье происхождение носило исключительно утилитарный характер, используется в качестве ультрамодной детали образа. Правда, в этом сезоне у легендарных желтых ботинок дровосеков появился конкурент – высокие ботинки, которые туристы обычно используют для долгих пеших походов по пересеченной местности. Главная деталь, по которой можно узнать треккинговую обувь – длинная шнуровка на металлических скобах, которой и дополнили свое творение дизайнеры Charles & Keith.