Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Расточительство  VS  Бережливость. Какой шоппинг предпочитаете вы?

Расточительство VS Бережливость. Какой шоппинг предпочитаете вы?

16 Мая 2014

 

 

 


Burberry London Cotton-twill Тrench Сoat      net-a-porter.com      £1,195
Эта модель — безупречная классика в квадрате. Великолепный тренчкот от самого именитого английского бренда.

Barnstone Trench         jackwills.com        £129
Если вы не относитесь к категории консерваторов, считающих, что тренчкот должен быть от Burberry, то вам наверняка понравится модель от Jack Wills. Обойдется он вам в десять раз дешевле, чем предыдущая модель.

 

 

Roman Three Straps Black        viviennewestwood.com        £365
Эти туфли заинтересует англоманов не меньше, чем тренчкот от Burberry. Невероятно стильные и оригинальные, они в полной мере соответствуют характеру своей создательницы — неподражаемой Вивьенн Вествуд.

NW3 Delphine Pump       hobbs.co.uk        £129
Было бы неправильным обвинять дизайнеров Hobbs в плагиате, подвергая сомнению их талант. Однако и отрицать практически полное сходство этой модели с туфлями от VivienneWestwood тоже нельзя. Тем лучше для покупателей — вам это позволит сэкономить более двухсот тридцати фунтов.

 

 

Patent Pencil Skirt         net-a-porter.com       £1,355
Юбка-карандаш ярко-красного цвета от Valentino — это мечта. Мечта, стать обладательницей которой вам может помешать только цена почти в полторы тысячи фунтов.

Nikita PVC Skirt      inthestyle.co.uk        £19,19
Зато эта модель от In the Style, без преувеличения, окажется по карману каждой из вас. Ярко, смело, модно, а главное недорого!

 

 

Carvela Kurt Geiger      kurtgeiger.com       £99
Если вы еще не успели приобрести слипоны, то вам стоит поторопиться — в насупившем сезоне без этой удобной обуви просто не обойдись. Отличным вариантом станет модель LAUREL с леопардовым принтом от Kurt Geiger. Да и цена у них довольно демократична.

KOOPER Slip Ons      topshop.com      £50
Впрочем, если вы не хотите тратить 100 фунтов на повседневную обувь, а чего-то "леопардового" очень хочется, рекомендуем заглянуть в Topshop. Модель KOOPER практически не отличается от слипонов Kurt Geiger, и стоит при этом в два раза дешевле.

 

 

Collection Brocade Tapered Pants      net-a-porter.com      £250
Не только слипоны понадобятся вам этим летом — брюки с принтом тоже занимают верхние строчки в хит-параде сезонных трендов. Роскошной и стильной альтернативой надоевшим джинсам станет эта модель от J.Crew.

Cloud Watching Capri Pants       trafficpeople.co.uk      £70
Не такие нарядные, но не менее стильные брюки вы найдете в коллекции молодого бренда Traffic People. Кроме доступной цены несомненным достоинством модели является и несколько цветовых вариантов исполнения.

 

 

Thais Leather Sandals       net-a-porter.com     £125
Шопоголики, стремящиеся к комфорту, по достоинству оценят обувь Ancient Greek Sandals. Эти сандалии, изготовленные вручную из высококачественной кожи, обеспечат вашим ногам комфорт в течение всего дня.

ASOS FRACTURE Leather Sliders      asos.com     £18,50
ASOS позаботится не только о вашем удобстве, но и о кошельке. Сандалии FRACTURE тоже выполнены из кожи, однако могут похвастаться не только натуральным материалом, но и бюджетной ценой.