Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ромашки. Главный цветочный принт лета 2019

Ромашки. Главный цветочный принт лета 2019

18 Июня 2019

Незатейливые принты с ромашками неожиданно стали фаворитами летних коллекций. Желто-белые цветы с нежными лепестками украшают купальники, вечерние платья и сумки, и прямо сейчас мы предлагаем вам взглянуть на несколько стильных ромашковых обновок из английских онлайн-магазинов.







Black Daisy Print Shirred Jumpsuit            newlook.com           £25,99

Одеться в жару стильно и комфортно – задача не из простых, но справиться с ней вам поможет комбинезон из новой коллекции New Look. Изготовленный из воздушной вискозы, он подарит прохладу на прогулке знойным июльским днем, а милый принт и кокетливые завязки-бантики на плечах сделают образы романтичными и женственными.


Daisy Floral Satin Bias Midi Skirt             topshop.com                £35

Сатиновые миди-юбки, ставшие настоящим модным хитом сезона AW’19, по-прежнему в тренде. Но если прохладной осенью стилисты рекомендовали носить однотонные модели, то для солнечного лета лучше выбрать что-то более жизнерадостное. Например, эту очаровательную юбку с разрезом от Topshop.


Embroidered Stretch Linen-Blend Dress        net-a-porter.com          £477

В весенне-летних коллекциях нью-йоркского бренда Mansur Gavriel ромашки всегда занимают почетное место. Дизайнеры с особым трепетом относятся к этим полевым цветам, используя их для декора предметов гардероба, обуви и аксессуаров. Сегодня у вас есть уникальная возможность стать обладательницей очередного ромашкового шедевра от Mansur Gavriel, сэкономив на покупке 40%.


Black Daisy Print Belted Swimsuit          newlook.com              £25,99

В ожидании отпуска изучаете ассортимент пляжных коллекций? — тогда обязательно загляните в онлайн-магазин New Look. Здесь вас ждет великолепный купальник, усыпанный ромашками и дополненный широким ремнем, придающим модели элегантность.


Shrimps Daisy Circle Earrings          warehouse.co.uk             £20

Не только принты с ромашками позволят вам быть в тренде в этом сезоне. Крупные серьги со сверкающими цветами из совместной коллекции Shrimps и Warehouse станут вашим любым летним украшением, и придадут любому образу ту самую изюминку.


Shrimps Jewelled Bucket Bag            warehouse.co.uk             £30

Плетеная сумка, усыпанная сияющими ромашками – еще одна ультрамодная летняя обновка от дизайнеров Shrimps и Warehouse. Модель уже распродана онлайн, однако доступна в фирменных магазинах бренда – сумку обещают доставить в течение 3-5 рабочих дней.


Желаем удачного шоппинга!