Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные и доступные свадебные платья из английских интернет-магазинов

Роскошные и доступные свадебные платья из английских интернет-магазинов

13 Марта 2015

 

 

 

 

 


Adrianna Papell Scoop Back Long Dress, Ivory               johnlewis.com                         £270
Каждая невеста хочет, чтобы в самый важный день в жизни восхищенные взгляды гостей были прикованы только к ней. Это желание легко исполнится, если вы наденете платье от Adrianna Papell цвета слоновой кости, полностью расшитое сверкающими пайетками.

Maddison Dress                  coast-stores.com                     £250
Платье Maddison от Сoast, изготовленное из текстурированной ткани, покорит вас оригинальным кроем и яркой деталью — золотым поясом с бантом. Элегантный и вместе с тем роскошный выбор в стиле 50-х годов прошлого века.

Arabella Dress                   damselinadress.co.uk                   £299
Струящийся силуэт платья Arabella позволит вам создать женственный и романтичный образ — каким и должен быть идеальный образ невесты. Кроме того, благодаря завышенной линии талии, модель визуально сделает фигуру более стройной.

INETTA Embellished Lace Bodice Maxi Dress                       tedbaker.com                     £299
Кружево — одна из самых "свадебных" тканей, и мы не могли обойтись без нее в нашем сегодняшнем обзоре. Впрочем, кружевной лиф — не единственное достоинство платья INETTA от Ted Baker, модель заслуживает внимания и из-за оригинального мятного цвета и "ожерелья" из сверкающих камней.

Layla Dress Silver Lake                   ghost.co.uk                £295
Еще одна великолепная модель "нетрадиционного" цвета ждет вас в коллекции "Для особых случаев" известного лондонского бренда Ghost. Согласитесь, "Серебряное Озеро" (именно такое название носит этот цвет) звучит очень романтично.

Желаем удачного шоппинга!