Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь моделей модных накидок

Семь моделей модных накидок

4 Сентября 2014

 

 

 

Checked Cape             topshop.com           £32
Еще не успели облагородить свой осенний гардероб бессмертным тартаном? — тогда вам стоит обратить внимание на накидку из коллекции Topshop. Она подарит вам комфорт и согреет прохладными сентябрьскими вечерами.

Contrast Hooded Cape           warehouse.co.uk        £95
Если вы думаете, что накидка — это нечто скучное, бесформенное и предназначенное для тучных дам преклонного возраста, то вы ошибаетесь. В качестве доказательства предлагаем взглянуть на кейп от популярного лондонского бренда Warehouse. Он покорит смелых модниц своим оригинальным дизайном.

Whitney Cape         frenchconnection.com          £170
Есть как минимум две причины, по которым эта накидка от French Connection должна оказаться в списке ваших осенних приобретений. Во-первых, это ее роскошный красный цвет. А во-вторых, лаконичная металлическая застежка, придающая модели особенно роскошный вид.

Woollen Сape          tedbaker.com       £199
Раз уж речь зашла о роскоши, то мы не могли оставить без внимания кейп VICKIYE из коллекции Ted Baker. К сожалению, в данный момент модель временно недоступна для заказа, но должна появиться на виртуальном прилавке в ближайшее время.

Textured Сape         hm.com          £69,99
Модель от H&M — это классический вариант накидки без рукавов. Однако в этот обзор она попала не из-за кроя, а благодаря великолепной текстурированной ткани с узором из металлизированной нити.

Cape in a Textured Weave     hm.com    £24,99
Если в гардеробе каждой девушки должно быть маленькое черное платье, то почему бы не обзавестись и маленькой черной накидкой? На эту роль идеально подойдет эта элегантная и бюджетная модель от H&M.

Black Aztec Print Faux Fur Trim Cape        riverisland.com           £35
Отдать дань благодарности индейцам Южной Америки за то, что они подарили нам столь замечательный предмет гардероба, вы сможете с помощью накидки от River Island. Модель, выполненная в этническом стиле, украшена традиционным ацтекским орнаментом и бахромой.