Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь моделей тренчкотов, которые вы будете носить всю весну

Семь моделей тренчкотов, которые вы будете носить всю весну

14 Февраля 2022

Сложно представить более универсальный предмет верхней одежды для межсезонья. Тренчкот можно носить с офисными костюмами, романтичными платьями и даже с рваными джинсами. В этой подборке мы представим модели, которые точно пригодятся в весеннем гардеробе, и помогут каждый день создавать стильные образы для любого случая.





Saskia Water Resistant Trench Coat         hobbs.com        £199

Тренчкот Saskia – классическая модель от Hobbs, которая каждый сезон возвращается в коллекции бренда. Плащ выполнен из водоотталкивающей ткани и спасет от весеннего дождя. На выбор доступны модели как традиционных цветов – бежевого и черного, так и ярко-зеленого и синего, для тех, кто хочет добавить образам яркости.


Izzey Trench Coat          whistles.com            £135

Двубортный тренчкот от дизайнеров Whistles выполнен в насыщенном цвете хаки. Этот вариант придется по вкусу поклонницам стиля милитари – модель идеально будет смотреться с ботинками на массивной подошве и трендовыми фуражками. Порадует модниц и приятный бонус в виде скидки.


Double Faced Lightweight Trench Coat        tedbaker.com          £350

Дизайнеры Ted Baker славятся своим мастерством и вниманием к деталям при создании не только пальто, но и тренчкотов. В модели MAAEVE от вы будете выглядеть по-английски стильно и изысканно в любой ситуации. Пуговицы с патиной, широкий ремень с двойной пряжкой, великолепный светло-коричневый цвет – каждая деталь тренчкота действительно роскошна и изыскана.


Belted Trench Coat        harrods.com          £220

В весенне-летней коллекции Max&Co. вас ждет популярная укороченная модель, представленная в новом пастельном оттенке. Нежно-сиреневый цвет тренчкота поможет зарядиться беззаботным настроением – то, что нужно после долгой серой зимы.


 Hooded Oversized Belted Trench Coat         nastygal.com        £87,20

Похоже, оверсайз задержится с нами надолго. Помимо привычных худи и джемперов на прилавках магазинов можно встретить множество других, порой неожиданных вещей этого трендового дизайна. Например, таких как этот тренчкот от Nasty Gal. Интересный вид ему добавляет еще одна неожиданная деталь – капюшон. Модель представлена в четырех цветах – получится подобрать вариант на любой вкус.


Quilted Cape Overlay Cotton Trench Coat      selfridges.com          £249

Придать классическому тренчкоту оригинальности можно не только при помощи капюшона. К примеру, дизайнеры Benetton использовали съемную стеганую накидку, придающую модели очарование викторианской эпохи. Рукава у плаща благородного цвета табака тоже стеганые, а изготовлен он из плотного натурального хлопка.


Cotton Rich Trench Coat          marksandspencer.com        £50

Если вы не можете определиться с цветом обновки, обратите внимание на тренчкот от White Stuff. Модель классического кроя выполнена в стиле colour block и ней гармонично сочетаются темно-синий, голубой и бежевый оттенки. Смотрится такое дизайнерское решение непривычно, но безусловно стильно.


 Желаем удачного шопинга!