Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных покупок из новых коллекций

Семь модных покупок из новых коллекций

25 Июля 2019

Не знаете, чем развлечь себя в день зарплаты? — ответ может быть только один: отправиться на шоппинг вместе с Alfaparcel. Мы нашли для вас семь модных обновок, совсем недавно появившихся в английских онлайн-магазинах, и в которых вы будете самой стильной и красивой.







Blue Checked Midi Dress*      ohheygirlstore.com                £110

Мы так и не смогли определиться, за что это платье от Oh Hey Girl нравится нам больше – за трендовую клетку гингэм или за оригинальный дизайн с широким поясом на пуговицах. Впрочем, это не так уж и важно, а важно то, что платье просто великолепное. Правда, у него есть один небольшой недостаток – отправку модели придется подождать 4-5 дней.


Jenna Dress Penny Stencil Green        ghost.co.uk            £120

Лето близится к концу, но благодаря дизайнерам Ghost вы сможете, вновь, ощутить весеннее настроение. Платье Jenna цвета молодой листвы украшено трогательным цветочным принтом и поможет создать романтичный и необычайно милый образ.


Utility Crop Wide Leg Trousers           topshop.com              £39

Вы ведь не станете спорить с тем, что джинсы – один из самых практичных предметов гардероба? Не менее универсальную альтернативу им вы найдете в онлайн-магазине Topshop – укороченные брюки песочного цвета одинаково гармонично впишутся как в повседневный, так и в деловой гардероб.


FitFlop Heda Chain Back Strap Sandals              johnlewis.com              £85

Девушки, следящие за свежими fashion-тенденциями, наверняка знают, что сандалии в спортивном стиле – must have лета 2019. Специально для тех, кому не по душе скучный утилитарный дизайн классических трекинговых сандалий, дизайнеры FitFlop украсили модель Heda массивной цепью.


Poppy Pyramid Stud Loafer              mulberry.com             £495

Если трекинговые сандалии – это горячий тренд, то лоферы – классика которая никогда не выйдет из моды. А лоферы от Mulberry – это еще и мечта, исполнить которую хотела бы каждая девушка. В этом сезоне ваша мечта украсилась принтом "под крокодила" и сверкающими золотым блеском металлическими пирамидками.


Frayed Woven Tote Bag             charleskeith.co.uk             £89

Мы могли бы добавить в подборку и сумочку из новой коллекции Mulberry, но вместе этого предлагаем обойтись "малой кровью". Плетеная модель от Charles & Keith с оригинальным "твидовым" принтом окажется бюджетным и не менее элегантным вариантом, чем сумочка с эмблемой тутового дерева.


Bamboo Drop Earring             whistles.com             £39

Дизайнеры Whistles вдохнули новую жизнь в уже успевшие надоесть серьги с длинными подвесками. Украшение из новой коллекции бренда выполнено в виде золотых стеблей бамбука и смотрится оригинально, свежо и очень стильно.


Желаем удачного шоппинга!