Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь стильных идей для уютных образов

Семь стильных идей для уютных образов

6 Ноября 2020

2020 год с его бесконечными самоизоляциями и карантинами внес изменения не только в образ жизни людей, но и в их гардероб. Сегодня модницы с большей охотой облачаются в просторные джоггеры и толстовки, отложив соблазнительные платья до лучших времен. Но выглядеть стильно можно и в комфортной одежде, и прямо сейчас мы вам это докажем.






 Belle V-Neck Supersoft Onesie      hush-uk.com          £69

 Первым делом рекомендуем посетить интернет-магазин самого уютного из английских брендов. В коллекциях hush вы всегда найдете что-то мягкое, нежное и при этом, стильное. В качестве примера предлагаем взглянуть на просторный комбинезон Belle. Благодаря такой обновке из дома выходить вы будете гораздо реже. Сегодня модель доступна по предзаказу для отправки 10 декабря.


 Nola           londoncashmerecompany.com               £159

 Худи Nola от London Cashmere Company изготовлено из нежнейшего монгольского кашемира и отличается высочайшим качеством. Смотреться обновка будет тоже отлично: большой ассортимент цветов позволит подобрать вариант на свой вкус, а контрастные утяжки на капюшоне сделают образ особенно стильным.


 V Neck Knit Jumper         ernestleoty.com             £250

 Джемпер Eloise с V-образным вырезом из коллекции E. Leoty станет вашей любимой обновкой на время холодов. Изготовленный из смеси кашемира и мериносовой шерсти, он подарит тепло и уют, а если надеть его с водолазкой, то будут не страшны никакие морозы.


 Tie Dye Sweatshirt         whistles.com       £79

 Свитшот – такой же must have осенне-зимнего гардероба, как и футболка летнего. Любят этот предмет одежды за удобство и универсальность: его можно носить с джинсами, джоггерами и даже с юбкой. В магазинах можно найти свитшоты самого разного дизайна. Например, дизайнеры Whistles предлагают примерить модель, украшенную трендовым принтом tie dye.


 Organic Cotton Split Seam Hooded Sweatshirt Dress       cosstores.com          £59

 Если обычного свитшота, для того чтобы чувствовать себя максимально комфортно, вам недостаточно, переходите на следующий уровень – наденьте платье-свитшот. Модель от COS тоже отличается удобством и практичностью, и может использоваться как отдельный предмет гардероба или сочетаться с джинсами и леггинсами.


 Tweed Knit Trousers           joseph-fashion.com            £225

 Вязаные брюки от дизайнеров Joseph тоже окажутся отличным дополнением к уютному платью-свитшоту. Еще более гармонично они будут смотреться в сочетании с шерстяным свитером из той же коллекции – вместе вещи образуют теплый и стильный костюм, который вы не захотите снимать даже перед сном.


 Tweed Knit Bags          joseph-fashion.com               £195

 Костюм Joseph может состоять не из двух, а из трех предметов, и можете не сомневаться, что стильный эффект такого образа тоже утроится. Можете не сомневаться, что никто не оставит без комплимента столь оригинальную вязаную сумочку.


 Желаем удачных покупок!