Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь стильных платьев для весеннего настроения

Семь стильных платьев для весеннего настроения

25 Февраля 2022

Отвлекитесь от суеты и забот на солнечном шопинге. Новое платье из весенней коллекции любимого бренда гарантированно подарит радость своей обладательнице и всем, кто будет ею любоваться.








Relaxed Buttoned Mini Dress         stories.com     £65

Платье красного цвета – беспроигрышный выбор для вечерних выходов в свет. Эта модель от & Other Stories позволит вам блистать и притягивать восхищённые взгляды и днем. Она изготовлена из смеси льна и вискозы и подарит комфорт не только поздней весной, но и жарким летом.


Catch The Light Midi           freepeople.com          £88

Еще одна яркая обновка, в которой вы точно не останетесь незамеченной – оранжевое платье от Free People. Его сочный цвет станет отличным средством для борьбы с авитаминозом, а модницы, у которых нет недостатка в витаминах, могут остановить выбор на моделях бежевого и черного цвета.


Jersey Ditsy Floral Midi Tiered Dress            marksandspencer.com        £25

Пожалуй, самый простой и эффективный способ зарядиться весенним настроением – надеть платье с цветочными принтами. Такое, как эта очаровательная модель от M&S. Платье с пестрыми узорами будет одинаково стильно смотреться и с сандалиями, и с кедами, и с брутальными ботинками.


Zaya Kai Painted Brushstroke Skater Dress         oasisfashion.com         £59

Платье, выполненное в нежной пастельной палитре, напоминает творение художника-абстракциониста. Если вы ищите оригинальную альтернативу цветочным принтам, то эта модель от Oasis – именно то, что нужно.


Red Animal Burnout Shirred Waist Mini         dorothyperkins.com        £52

Анималистские принты остаются в тренде и приобретают все новые воплощения. Дизайнеры Dorothy Perkins, к примеру, предлагают примерить леопардовое платье терракотового цвета. Сочетание смелого принта и кокетливых оборочек делают модель дерзкой, и вместе с тем романтичной.


Button Through Satin Twill Shift Dress       warehousefashion.com          £55,20

Офисный гардероб тоже нуждается в сезонном обновлении. Платье от Warehouse сочного розового цвета отлично справится с этой задачей без пестрых принтов. В такой обновке настроение будет весенним, а выглядеть вы будете элегантно.


Pima Cotton Jersey Dress     arket.com           £35

Многие модницы с нетерпением ждут тепла, чтобы надеть символ беззаботного лета – тельняшку. Благодаря дизайнерам Arket вы сможете носить любимый предмет гардероба не только с брюками и юбками. Это просторное платье, изготовленное из мягкого хлопкового джерси, понравится и тем, кто предпочитает одеваться не просто стильно, но и максимально комфортно.


Желаем удачного шопинга!