Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Щетки для очищения кожи лица

Щетки для очищения кожи лица

9 Октября 2014

 

 

 

 


No7 Beautiful Skin Cleansing Brush           boots.com                       £24,95
Как обещают производители, кожа будет выглядеть сияющей и здоровой уже через 30 секунд использования щетки No7. Что ж, за такую соблазнительную цену можно без особого риска проверить, насколько эти обещания правдивы.

Mary Kay® Skinvigorate™ Cleansing Brush                marykay.co.uk                      £35
Эта "малышка" от Mary Kay позволит вам удалить на 85% больше загрязнений по сравнению с обычным "ручным" умыванием. А благодаря компактным размерам аппарата он не займет много места в сумке, и вы сможете взять его с собой в поездку.

NEW Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush                 clinique.co.uk                £79
Новинка от Clinique, только-только появившаяся на прилавках магазинов, без сомнений, составит серьезную конкуренцию знаменитому Clarisonic. Прибор создан на основе "звуковой" технологии Sonic, нежно очищающей кожу без вибраций и вращений.

Facial Brush                 champneys.com                 £6
Как эффективно очистить кожу лица без ущерба для семейного бюджета, точно знают специалисты Champneys. Используя эту "ручную" щетку вместе со своим очищающим средством, вы добьетесь желаемого результата в несколько раз быстрей.

Foreo Luna™                     urbanretreat.co.uk         £145
Завершает нашу сегодняшнюю подборку модель Luna от известного бренда Foreo, которую мы решили вам рекомендовать, несмотря на далеко не бюджетную цену. В наш список она попала благодаря уникальной силиконовой щетке, не имеющей аналогов. И, кстати, немного сэкономить на покупке прибора вы все-таки сможете — на модель действует бесплатная доставка по Великобритании.

Желаем удачного шоппинга!