Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шесть классических фасонов обуви, которые должна иметь каждая девушка

Шесть классических фасонов обуви, которые должна иметь каждая девушка

15 Февраля 2019

Когда собираясь выйти из дома, не можешь подобрать подходящий наряд – это полбеды. Настоящая беда – это когда к наконец-то выбранному платью не находится подходящей обуви. После прочтения нашей сегодняшней публикации вы забудете об этой проблеме навсегда. Мы расскажем, какую обувь необходимо иметь каждой девушке, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации.





Лодочки на шпильке

Довольно сложно найти обувь такую же элегантную и универсальную, как пара лодочек на шпильке. Строгий офисный костюм, коктейльное платье, джинсы-бойфренды – туфли черного цвета подойдут буквально к любому наряду, и станут настоящей палочкой-выручалочкой. Надев одежду лаконичного кроя, можно поэкспериментировать с цветами и принтами, дополнив образ моделью с леопардовым узором.


Туфли Мэри Джейн на каблуке

Да, конечно, вы не будете носить туфли Мэри Джейн так же часто, как лодочки, но если вам понадобится создать по-настоящему стильный изысканный образ, то равных им не найдется. Дополните очаровательными туфлями с перемычкой брюки-сигареты яркого цвета или мини-платье, и вы станете похожи на кинозвезду 70-х.


Трейнеры белого цвета

Спортивная обувь находится сегодня на пике популярности и, даже, если вы не стремитесь следовать самым горячим тенденциям, обзавестись парой кроссовок все-таки нужно. Вместо экстравагантных моделей на массивной подошве сделайте выбор в пользу минималистских белоснежных трейнеров. Вы по достоинству оцените их удобство, и спустя пару недель неожиданно обнаружите, что кроссовки стали вашим любимым вариантом "на каждый день".


Балетки

Удобством отличается практически вся обувь на сплошной подошве, но среди множества фасонов и стилей балетки пользуются неизменной любовью девушек. Впрочем, модницы выбирают классические балетки не только за комфорт, который они дарят ножкам, но и за универсальный фасон, позволяющий дополнять обувью как официальные, так и повседневные look'и.


Лоферы

Некоторые девушки недооценивают потенциал лоферов. И напрасно. Этот узнаваемый фасон окажется более изысканной заменой балеткам, и идеально дополнит ультрамодный костюм в пижамном стиле. В английских магазинах представлено множество лоферов на любой вкус и кошелек, однако истинные фанаты этой обуви предпочитают "аутентичные" модели от Gucci.


Слайдеры

Сезон летних отпусков не за горами, и вам уже сейчас стоит подумать о том, во что вы обуетесь жарким июлем. Самым востребованным форматом обуви в отпуске будет беззаботный "надел и пошел", и слайдеры на эту роль подойдут идеально. Они избавят от необходимости возиться с ремешками, застежками и молниями, став стильным штрихом любого летнего образа.


Желаем удачного шоппинга!