Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шесть модных покупок стоимостью до 55 фунтов

Шесть модных покупок стоимостью до 55 фунтов

24 Января 2019

Что модного можно купить на 55 фунтов? Немало, при условии, что на шоппинг вы отправитесь в английский интернет-магазины. Романтичная блузка, стильное платье, эффектные серьги – эти и другие модели из нашего сегодняшнего обзора помогут вам встретить весну самой модной и красивой.






Chalk Long Sleeve Dress              weekday.com       £55

Вы не почувствуете наступление весны, пока не наденете новое платье. В коллекции популярного шведского бренда Weekday модниц ждет отличный вариант – макси-платье лаконичного кроя с V-образным декольте и кулиской на талии. Модель доступна в трех цветовых вариантах, каждый из которых достоин оказаться в вашем весеннем гардеробе, но если вы хотите выглядеть максимально эффектно, рекомендуем остановиться на не теряющей актуальность клетке.


Python Pleated Midi Skirt          topshop.com       £39

Каждая девушка хочет иметь универсальную вещь, которую можно было бы надеть "и в пир, и в мир …" Именно такую вещь вам предложат дизайнеры Topshop. Для создания стильного офисного образа дополните эту юбку, украшенную трендовым змеиным принтом, белоснежной сорочкой, а собираясь днем прогуляться по магазинам, наденьте ее с объемным свитшотом и кроссовками на массивной подошве.


Tie Neck Blouse             monki.com         £25

Добавьте в гардероб беззаботного весеннего настроения вместе с этой очаровательной блузкой от Monki. Украшенная веселым принтом в крупный "горох", модель также декорирована игривыми завязками на горловине, придающими ей особенно милый вид. Кстати, блузку небесно-голубого цвета можно дополнить юбкой с таким же принтом, чтобы создать яркий ансамбль.


Abstract Buckle Belt             karenmillen.com          £55

Ремень уже давно из разряда исключительно утилитарных аксессуаров перешел в разряд декоративных. Вы легко сможете преобразить самое обыкновенное платье или блейзер, просто надев поверх ремень с крупной пряжкой. Например, такой, что ждет вас в новой коллекции легендарного британского бренда Karen Millen.


Large Plisse Shoulder Bag               cosstores.com         £45

Изготовленная из глянцевой текстурированной ткани, эта великолепная сумка от COS отличается оригинальным дизайном и функциональностью. Довольно объемная, она легко вместит все, что должно быть под рукой в течение дня, и вместе с тем, станет невероятно стильной деталью повседневного образа.


Mismatched Rhinestone Lily Pad Earrings       stories.com        £35

Не ждите пока на деревьях появятся первые зеленые ростки – пусть пышная листва распустится в ваших ушах. Дизайн этих роскошных серег от &Other Stories разработан в парижском отделении бренда, и надев их, вы почувствуете себя настоящей француженкой – кокетливой, романтичной и чуточку легкомысленной.


Желаем удачного шоппинга!