Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шикарные и недорогие свадебные платья от TH&TH

Шикарные и недорогие свадебные платья от TH&TH

30 Января 2019

Если вы думаете, что покупка пары новых джинсов или футболки – хлопотное дело, попробуйте найти в интернете идеальное свадебное платье. Впрочем, искать вам не придется – мы уже все сделали за вас. Представляем вашему вниманию английский бренд TH&TH, в коллекциях которого вас ждут роскошные, и что самое важное – недорогие свадебные платья.


210 фунтов – именно такую сумму (или меньше) вы заплатите за свадебное платье мечты. 210 фунтов – стоимость самой дорогой модели из коллекции TH&TH, и хотя ассортимент магазина не отличается многочисленностью, каждая посетительница сумеет подобрать платье, в котором будет самой красивой невестой. Черпая вдохновение в классических силуэтах ушедших эпох, дизайнеры бренда создают бесконечно элегантные и вместе с тем, комфортные и стильные свадебные платья.

К слову, модель Alara, изготовленная из воздушного кружева, заставит трепетать сердца девушек, мечтающих о платье с длинным ниспадающим на пол подолом. Также модель заслуживает внимания благодаря соблазнительной детали – глубокому V-образному вырезу на спине, дополненному бантом из лент. Это платье, как и другие модели из ассортимента TH&TH, представлено в нескольких цветовых исполнениях на любой вкус. Нежно-голубой, бледно-розовый, серебристая дымка, цвет шампанского и дымчатой орхидеи – оттенки, от названия которых веет романтикой, идеально подходят для того, чтобы отправиться в них под венец.
Позаботились дизайнеры бренда и об экстравагантных невестах, желающих отойти от канонов. Помимо классической пастельной палитры, многие модели доступны и в двух смелых цветах: темно-синем и насыщенном малиновом, и если вы хотите, чтобы ваша свадьба была особенной, то эти оригинальные цветовые решения – именно то, что вам нужно.

Еще больше изысканных и шикарных идей для самого волнительного события в жизни вы найдете в интернет-магазине TH&TH.

Желаем удачного шоппинга!