Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шикарные новогодние подарки для себя любимой

Шикарные новогодние подарки для себя любимой

2 Декабря 2018

Новый Год – это отличный повод, чтобы, наконец, сделать себе роскошный подарок, ведь самый лучший Дед Мороз – это вы сами. Побалуйте себя чем-то особенным, о чем вы давно мечтали, но откладывали покупку до лучших времен.






Black Joy 100 Rainbow Strap Suede Pumps       brownsfashion.com      £395

Дизайнерская обувь – одна из самых внушительных статей расходов любой модницы. Да, она стоит дорого, но практически всегда она действительно стоит этих денег. Вы только представьте, как великолепно будут смотреться на ножке замшевые мюли на шпильке с радужной перемычкой от Sophia Webster.



Velvet Brocade Tassel Clutch         tedbaker.com       £79

Покупка сумочек зачастую тоже подразумевает серьезные траты, но когда еще, как не в Новый Год, у вас появится возможность пополнить свою коллекцию аксессуаров очередным роскошным экземпляром. Причем в этот раз вам не придется отдавать за обновку две месячные зарплаты – изысканный бархатный клатч с пушистыми кистями и золотой цепочкой от Ted Baker обойдется в весьма скромную сумму.



Lost World Silk Chiffon Scarf       emmajshipley.com         £230

В гардеробе каждой женщины должны быть дизайнерские туфли, элегантный вечерний клатч и, конечно, пестрый шелковый платок. В коллекции лондонского дизайнера Emma J Shipley вы найдете множество моделей потрясающих шарфов и платков, украшенных причудливыми принтами. Так, трендовым выбором станет модель "Затерянный Мир" с зеброй в центре фантастической композиции.



The SILKE Hair Wrap       cultbeauty.co.uk          £45

Шелковые аксессуары не только станут стильной деталью образа, но и позаботятся о красоте ваших волос во время сна. Изготовленный из натурального шелка, тюрбан от SILKE London предотвращает трение волос об постельное белье, замедляющее их рост и вызывающее повреждения. Кроме того, шелк способствует естественному увлажнению волос по всей длине. Используя SILKE, вы каждое утро будете просыпаться с красивыми сияющими волосами.



ghd gold® Glacial Blue Styler          ghdhair.com        £139

Ну а заботу о безупречной укладке ваших сияющих здоровьем волос возьмет на себя стайлер от ghd. В этом сезоне легендарное качество доступно в потрясающем лимитированном дизайне – стайлер нежно-голубого цвета переливается благородным голубым перламутром. Приятным бонусом к модели станет удобная сумка с термостойкой подложкой.



Illamasqua         illamasqua.com         £43,86

Хотите не один, а сразу два великолепных подарка на Новый Год? — тогда за покупками оправляйтесь в онлайн-магазин Illamasqua. Сегодня здесь действует выгодная акция – приобретая косметические средства на сумм от 50 фунтов, вы получите подарок, стоимостью 43,50 фунта. В подарочный набор входят помада, накладные ресницы и скульптурный гель. Торопитесь, время щедрого предложения ограничено.


Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!