Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг для стильных спортсменок

Шоппинг для стильных спортсменок

8 Января 2015

 

 

 

 


Lipsy Sport Crop Top              lipsy.co.uk                 £18
Тем, кто считает, что во время тренировки девушка должна выглядеть "на все 100", без сомнения, понравится спортивная линейка лондонского бренда Lipsy. Так, например, этот топ с золотым логотипом на груди позволит создавать гламурные спортивные look'и.

Activewear with Kirsty Gallacher Seamless Tie Dye Tights             very.co.uk              £20
Достойным дополнением вашего "ультраженственного " спортивного гардероба станут эти леггинсы от Activewear. Модель является частью коллекции, созданной брендом в сотрудничестве с известной британской телеведущей и модницей Кирсти Галлахер.

Nike Flyknit Air Max                 nike.com                  £180
В наступающем сезоне у поклонниц кроссовок Air Max от Nike появится очередной повод для радости. Бренд представил легендарную модель в новом "сверхлегком" исполнении, добиться которого удалось благодаря использованию революционной высокотехнологичной ткани Flyknit.

Nike 1L T1 Flow                   nike.com                   £15
Изготовленная из долговечного нетоксичного материала Tritan ™, эта бутылка для воды от Nike поможет вам утолить жажду, где бы вы ни находились. Бутылка имеет рельефный корпус для лучшего удержания, и оснащена удобным вертикально поднимающимся носиком.

Seamless Base Layer Top            hm.com                £14,99
Девушки, предпочитающие активно проводить время на свежем воздухе в зимнее время, наверняка знают о "правиле трех слоев", обеспечивающем комфорт и надежную защиту от холода. Бесшовное термобелье от H&M станет стильным и бюджетным вариантом самого важного — базового слоя.