Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг в модном лиловом цвете

Шоппинг в модном лиловом цвете

2 Февраля 2018

 

 

 

 

 


Puffed Sleeves Ribbed Jumper        mango.com               £39,99


Зима на исходе, но убирать теплые вещи подальше в шкаф пока рано. Встретить весну стильно вам поможет уютный джемпер от Mango, который помимо цвета может похвастаться еще одной трендовой деталью – объемными рукавами.

 

 

Pleated Blouse                hm.com                  £29,99


Изготовленная из легкой воздушной ткани, эта блузка от H&M поможет вам создать романтичный женственный образ, перед которым не устоит ни один мужчина. Особенно стильно модель смотрится благодаря оборочкам на груди и элегантному воротнику-стойке.

 

 

Lilac Wide Sleeve Tie Front Frill Hem Dress        closetlondon.com              £30


Если вам нужно идеальное летнее платье, то отправляйтесь в интернет-магазин Closet London. Очаровательный дизайн, комфортный натуральный хлопок, модный цвет и цена со скидкой – эта модель станет вашей любимой сезонной обновкой.

 

 

Woven Wool Scarf           arket.com            £45


В гардеробе каждой женщины должно быть не только Маленькое Черное Платье – шерстяной шарф еще один безусловный must have для современной модницы. Роскошный аксессуар, изготовленный в Италии из натуральной шерсти вам предложат дизайнеры Arket.

 

 

Mini Zipped Bayswater             mulberry.com                    £895


Раз речь зашла о женских аксессуарах, нельзя не вспомнить самый главных из них – сумочку. Знаменитая модель Bayswater от Mulberry лилового цвета в мини-формате подчеркнет ваше безупречное чувство стиля и станет ярким акцентом любого образа.

 

 

Bilsy Leather Wedge Trainers           selfridges.com               £415


Похоже, времена, когда весь мир сходил с ума по трейнерам на танкетке от Isabel Marant возвращаются. В летней коллекции французского бренда представлена модель Bilsy, которую уже успели примерить Кендалл Дженнер и Кэти Пэрри. Не сомневаемся, что шикарные кроссовки понравятся и вам.

 

 

Lilac Crystal Embellished Ring         newlook.com        £4,99


Быть в тренде с минимальными затратами вам поможет кольцо от New Look. Усыпанное сверкающими камнями нежно-лилового цвета, оно одинаково гармонично будет смотреться как с дневным, так и с вечерним look'ом.

 

 

Желаем удачных покупок!